Василиса Евгеньевна

Раньше всегда считала,что любовные отношения это страсть,бурные эмоции. А теперь ближе понимание, без криков,ссор . Когда у каждого есть свое пространство , свой взгляд и не нужно никого переделывать и ломать себя. Как думаете вы? Это от чего зависит?

Ответы
𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне кажется должно быть все и страсть, и бурные эмоции, и чувства, понимание,принятие партнёра таким ,какой он есть...и это все взаимно....тогда даже ссоры будут слаще))

Василиса Евгеньевна

не надо нам ссор))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А все бывает...

Василиса Евгеньевна

бывает это одно. а на постоянной основе нет

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет,постоянно это перебор...

Fy
Fyntolog

Переоценка ценностей. Вы стали взрослой. Зачем ссориться и скандалить? Меня это всегда отталкивало. И никогда не понимал как люди миряться в постели.

Василиса Евгеньевна

я тоже не понимаю. ссориться чтоб потом заняться сексом

Fy
Fyntolog

Вот вот. Некоторые друзья на районе считают что после драки становятся корешами. Я трёх своих друзей побил и от одного получил. Осадок только неприятный остался

He
Helen

..прежде всего, добровольная и желанная ответственность и за здоровье ,и за комфорт, а страстей никто не отменял, они только в пользу иногда

Василиса Евгеньевна

соглашусь)

Демонолог Миднайт

Переделывать и ломать себя не нужно, нужен лишь человек, который примет тебя настоящего. А по поводу спокойствия - это просто опыт

Василиса Евгеньевна

верно. уже ломать нечего))

Sa
Samson

А разве "своё пространство" не ведёт временами к "ссорам и разногласиям" ... в не меньшей степени чем "страсть и бурные эмоции"?

Василиса Евгеньевна

опять же таки, все утрируете) разве никому не хочется посидеть в тишине? это нормально)

Sa
Samson

Нормально ... но как правило когда кому-то "хочется посидеть в тишине" ... ему или ей хочется и того ... "чтобы любимый/мая" были рядом?

Василиса Евгеньевна

если ему не в тягость, то да. подержал за ручку)

Sa
Samson

🤔🤭

Sergey Kashirin

Вот именно, нужно обязательно оставлять друг другу личное пространство + периодически отдыхать в одиночку в санатории.

Василиса Евгеньевна

ну не перегибай))

Sergey Kashirin

Я живу именно так 37 лет без крупных ссор, сохранив добрые отношения со всеми домашними.

Василиса Евгеньевна

в одиночку в санатории я не хочу))

Sergey Kashirin

Я вас и не агитирую - катайтесь везде вместе.

Василиса Евгеньевна

это другое

Людмила Канивец

С возрастом не хочется бурных ссор, примирений. Взаимопонимание, покой, уют, достаток - что еще нужно для счастья?!

Св
Светлана

Каждому своё)Кому что скучно без страстей.а кого-то это отталкивает.Лично я тоже за интеллигентные отношения)))

Василиса Евгеньевна

да. согласна с вами

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чем старше люди, тем тише чувства! Не меньше, а именно тише- в проявлениях, нежелании публичности, ссор, споров

Василиса Евгеньевна

так это на мой взгляд есть именно любовь

Василиса Евгеньевна

страсти на втором плане)

Улугбек

Ууу... Это - сложная математическая зависимость с "n" независимыми переменными... Даже не пытайтесь домыслить...

Василиса Евгеньевна

мне это теперь ближе

Улугбек

Поздравляю! 🤫

Константин

Когда огонь страстей из раза в раз нам не приносит счастья... то мы его обретаем в покое и уюте вдвоем.

Василиса Евгеньевна

нет. приносит все

Константин

Есть такое выражение-Счастье любит тишину.

Роман Обрамович

Ну , без страсти тоже никуда , поверьте , из-за её отсутствия многия браки страдают и левая дорожка .. ))

Василиса Евгеньевна

по дружески жить никто не будет))

Роман Обрамович

Такого и не бывает , да и скучно это .. ))

Vampir .

Консенсус должен быть во всем,зависит от того ,что друг перед другом прогибаемся....от гармонии

Vampir .

Радуемся тому,что бог дал нам

Vampir .

Либо возвращаемся на круги своя

Vampir .

Другова ни как

Deribas

Конечно без криков и ссор предпочтительнее, но... Не получается из за одной скандальной особы...

Deribas

Когда как🙂

Василиса Евгеньевна

сам же написал про скандальную особу

Deribas

Ну да... "— Слышала, ты рассталась с парнем. Почему? — А ты бы смогла жить с человеком, который курит, пьет, ругается матом, да еще и дерется? — Конечно нет! — Вот и он не смог."

Deribas

Ну вот как-то так... Я не могу сказать объективно - кто конкретно эта скандальная особа, потому что, мне сдаётся, что мы всё время меняемся местами...

Ир
Ирина

Все правильно говорите,это понимание приходит с возрастом.а зависит это от мужчины и женщины.

Василиса Евгеньевна

да. от двоих)

Златка Золотая

Плюс к перечисленному: сотрудничество, объединение возможностей ради достижения одной цели.

Василиса Евгеньевна

если это нужно

Златка Золотая

На этом будет держаться семья. В противном случае долго не простоит. Расстанутся лучшими друзьями.

Василиса Евгеньевна

это по разному бывает и разные цели

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

От понимания того, что тебе нужно до отношений, а ни в отношениях, когда этого не хватает.

Василиса Евгеньевна

тоже верно

~Глаза Цвета Ночи~

С возрастом просто сил уже нет на страсть и эмоции...хочется дкшевности и покоя ...

~Глаза Цвета Ночи~

Я тоже не ждала и не думала ..даже можно сказать на 99% уверена была, что такие все заняты ..но я ошиблась)))

Василиса Евгеньевна

о как! вам повезло)) вот бы и мне))

~Глаза Цвета Ночи~

Повезёт ..обязательно)))

Это Я

а у меня наоборот всё перемешалось... не-е понимаю вообще, что такое отношения...

Василиса Евгеньевна

кто так замутил понимание?))

Это Я

Сознание...))

Кубинец

Каждому возрасту свой период значимости "любовных" отношений.

Василиса Евгеньевна

не у всех сил хватает в любом возрасте на бурные эмоции

Кубинец

Да и мысли перестраиваются в другое русло.

Кубинец

💐🍷