Вячеслав Казаков

Бьют Ермилку по затылку-он не плачет ,а только ножку прячет?

Ответы
Елена Кондратьева

куриную наверное со стола утащил )))

Вячеслав Казаков

неверно ---у него другая ножка

Елена Кондратьева

гвоздик?

Вячеслав Казаков

ок.Кроме неприятностей соседей в жизни есть ещё и другие.........?Вставьте.

Елена Кондратьева

радости?

Rima Kravcenko

ваш гвоздь не прячет ножку

Рина Соболь

Гвоздь. А сколько Вам лет?

Вячеслав Казаков

Сикрет.ПОЧЕМУ У ЖЕНЩИН ГЛАЗА БОЛЬШИЕ,А У МУЖЧИН МАЛЕНЬКИЕ? У ЖЕНЩИН БОЛЬШИЕ ГЛАЗА,ЧТОБЫ ИМ БЫЛО ЛЕГЧЕ СЛЕДИТЬ ЗА МУЖЧИНАМИ,А У МУЖЧИН ,МАЛЕНЬКИЕ,ЧТОБЫ ИХ БЫЛО Т...........?ВСТАВЬТЕ?

2 дня назад 34 2 0 Остановить ответы Редактировать Удалить

Та
Татьяна

Наверно гвоздь.

Та
Татьяна

Потратишь

Вячеслав Казаков

И зла не хватает.

Та
Татьяна

Здорово, иногда и правда не хватает.

Вячеслав Казаков

Ухожу ужин готовить-творожную запеканку с изюмом и курагой ПОКА.

Та
Татьяна

Приятного аппетита. Пока.

Татьяна Черненкова

Это гвоздь?)

Татьяна Черненкова

А что так много)))))Процесс пошел?))))

Вячеслав Казаков

Тогда ухожу ужин готовить-запеканку с бананами.Без загадки не приходить!!!!

Татьяна Черненкова

Я тоже хочу запеканки,а то загадку не смогу вспомнить(((((

Вячеслав Казаков

вспоминайте-тогда кусочек ваш

Татьяна Черненкова

хорошо,уговорили))))

ст
светлана торишняя

и что это?

Вячеслав Казаков

ИЗ ЖЕЛЕЗА

ст
светлана торишняя

колокольчик?

ст
светлана торишняя

как нет, а что тогда?

Вячеслав Казаков

гвоздик

ст
светлана торишняя

точно у меня с головой совсем плохо

Аркадий

Самолёт?

Вячеслав Казаков

НЕТ НА Г....

Аркадий

Гриб?

Аркадий

Гриб?

Вячеслав Казаков

ГВОЗДЬ

Аркадий

Не может быть!

Вячеслав Казаков

Подсудимый,истец утверждает,что вы назвали её коровой.Что вы господин судья,я просто сказал что её дочь к ....т...?

Людмила Попова

гвоздик

Вячеслав Казаков

передумала

Людмила Попова

Глючит по моему сайт)))

Вячеслав Казаков

бывает иногда

Дайлова Надежда Гомель

гвоздик

Вячеслав Казаков

ок.В Италии некоторые люди покупают специальные рубашки с черной диагональной полосой.Для чего?

Вячеслав Казаков

ПОЛОСА ИМИТИРУЕТ РЕМЕНЬ БЕЗ......

Ирина

гвоздик

Людмила Гладкова

гвоздь.

Вячеслав Казаков

в зубах- куриная нога

Людмила Гладкова

нее,не хватает,куда остальные делись?

Вячеслав Казаков

собака с кур ногой убегла.

Людмила Гладкова

почему допустили?безобразие!пымать и наказать!

Вячеслав Казаков

Сидит девушка,а вы не сможете сесть на её место,даже если она встанет и уйдёт.Где она сидит?

Тамара

Гвоздь.

Вячеслав Казаков

ок.Люди маленького роста позднее других узнают о том,что начался ............?

Тамара

Дождь.

Вячеслав Казаков

ок.Очередь у пивного ларька.Возмущённый возглас:Почему не доливаете???!!Возмущённый ответ:Потому что не .......!! Слово?

Тамара

Не хочу.

Галина Кузьмина

Гвоздь?

Вячеслав Казаков

ок.ОК.Вася,а чтобы ты сказал,если бы встретил женщину,которая все простит,будет нежна ласкова и хорошо готовит?Я бы сказал:Здравствуй .......?Вставьте?

Галина Кузьмина

Не знаю. Что? Может быть, мама?

Вячеслав Казаков

верно

Надежда Гринцевич

Гвоздь

Надежда Гринцевич

скажите ответ , мне тоже хочется знать

Вячеслав Казаков

ЧТОБЫ ПОДОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.У хожу готовить ужин-пока девчонки,не балуйтесь без меня!

Надежда Гринцевич

Мужчине который может приготовить ужин просто цены нет ! Это так здорово - жена отдыхает , а муж ужин готовит. Ну или она ,например, уроки делает с ребенком , ну или стирает . Закончила дела , а муж ужин приготовил ,она счастлива и благодарна ему за это ! Муж доволен и все счастливы! Здорово!

Вячеслав Казаков

Мужчины!Помните:погладить .........намного проще,чем рубашку и брюки.Вставьте слово?

Надежда Гринцевич

женщину????

Нина Веселова

гвоздь

Вячеслав Казаков

В ОТВЕТ-ВРАЧ.В РОЖУ ДАСТ-САНИТАР.

Нина Веселова

Классс...

Вячеслав Казаков

А ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ,КОГДА ПРИДЕТ КОНЕЦ СВЕТА?Мы в России,он сюда не придет.Он ......... ........... !?Вставьте 2 слова?

Нина Веселова

обойдет стороной

Валентина ***

гвоздь

Алексей Сергеев

Кошмар какой...

Валентина ***

Вячеслав загадочник на спрашке. он их столько знает!

Валентина ***

потом скажу))

Фило Софочка

гвоздь

Вячеслав Казаков

ок.Диалог на скамейке в парке.Она мечтательно вздыхает:Дорогой,поцелуй меня,пожалуйста в пяти местах.В каких,где,я готов прямо сейчас!В П.....,В...,Л...,М и на Г.....?Вставьте

Фило Софочка

Париж,Варшава,Лондон,Москва,Греция-как-то так

Ол
Оля

гвоздь

Вячеслав Казаков

ок.Папа,анас коснется финансовый кризис?Нет,сынок.Ф.Кризис коснется тех,у кого есть финансы.А у кого их нет,тем будет просто ........?Вставьте слово?

Жгучая Крапива

гвоздь

Вячеслав Казаков

ОК.Ухожу готовить творожную запеканку с яблоками -пока.

Марина

гвоздь

Вячеслав Казаков

ОК.1 ВХОД 3 ВЫХОДА,КАК ВХОДИШЬ-СРАЗУ ВЫХОДИШЬ?