Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не понимаю людей...
Задаёшь обычный развлекательный вопрос, так количество придирок и суперсерьёзных ответов увеличивается в геометрической прогрессии.
А задашь серьёзный вопрос с просьбой о помощи, так открывается клоунский форум, где соревнуются в тупости ответов.
И вот как после этого с людьми разговаривать?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не загоняйтесь. Народ такой здесь. На каждый роток не накинуть платок. Просто пропускайте ответы, которые вам не интересны.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну если все тупят, то да))) а бывает вот пишет, всё нормально адекватно, но в процессе напился тихо сам с собой и написал такого, что сам не разберёт или гадости.

Денис Шаповалов

Это же тоже не клуб что,где,когда)и асе разные заходят больше отдохнуть и оригинально ответить сам бог велел)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это насколько надо быть тупым, чтобы видя вопрос, в которой требуется помощь, ответить как дебил?

Денис Шаповалов

Мы не видим собеседника и потому не можем оценить серьёзность его вопроса.насколько ответ ему жизненно необходим)также нп видим ответчика,может он пьян или весельчак или старая бабуля...надо быть готовым к любым ответам)и шуточные и вполне серъезным)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Никогда не задумывались о том, что никто не обязан оправдывать Ваши ожидания?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, я же в люди впервые вышла, прямо из пещеры.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Заметно

Александр Петрович Кудрявцев

принимай те ответы которые тебя устраивают. Или просто отвечай на чужие

Жека

Да я тоже такое заметил нечего серьёзного писать сюда не стоит

Василий Тимощук

гните свою линию... ориентируясь на местности, как говорится

Tony † Ae 😈

А это точно одни и те же люди?) Наслаждайтесь разнообразием)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нафига оно мне нужно, если я задала вопрос и хочу получить нормальные ответы?

Tony † Ae 😈

Это Ваша цель, а у других людей, в том числе отвечающих на Ваши вопросы, другие цели от общения здесь)Ты либо приятие и понимание, либо страдание от непонимания)

Надежда Княжева

Сколько людей ,столько и мнений...

Rl
Rln

Все разные..выбирать своих

Виктор Косачёв

Так тут всех Жаба давит.

Поручик Ржевский

как как?молча!😅🤣

Clan

Вот те не свезло!))

Асхаб Абуталипов

Я такая же фигня

Ал
Александр

Дятлов хватает

Улугбек

Своего ищите!!!

Молча !