Тамара Черепанова

песня Высоцкого- я не люблю!!!! К вам подходит как правда жизни?

Ответы
Юрий Иванов

Чтоб все прочли:

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья -
Нет жалости во мне и неспроста.
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.

О, если б люди поняли это и приняли.. какая бы жизнь настала!!

Юрий Фадеев

и конформное, и нонконформное поведение чаще встречаются в группах низкого уровня социально-психологического развития, и, как правило, не свойственно членам высокоразвитых просоциальных сообществ 🖼

Тамара Черепанова

как всё запущено!

Камикадзе-Божественый Ветер

ПЕСНЯ ЕГО -Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА МОЁ ПИСЬМО ЧИТАЮТ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО.Ты – родная мне душа
Есть, была и будешь,
Потому что ты любима,
Потому что любишь!

Идеальная во всем,
Лучшая на свете,
И особо гармоничны

Галина Смирнова

..."Я не люблю,когда стреляют в спину,Я также против выстрела в упор....Досадно мне, что слово ЧЕСТЬ забыто.И в чести наветы за глаза."

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего не понял. Добавьте знаки препинания, иначе теряется смысл вопроса... Вопрос-то, наверное, неплохой у Вас... дискуссионный

u_
ufo _

У Высоцкого все песни подходят к жизни.

Надежда Волкова

ок... тогда как Вам такое в тему песни Высоцкого: "Я не люблю Вас! Как не сложно
И как не просто с этим жить!
Пустое сердце бросить можно.
Но как с наполненным мне быть?!!
Полно биенье сердца чувством!
Тем, что не люблю я Вас!
Но если с Вами мне так пусто,
Как выжить мне без Ваших глаз!"

u_
ufo _

И что?

Надежда Волкова

Я вообще то к Тамаре обращалась... Хутер...

Людмила Зиневич

Мне да. Особенно слова: "Я не люблю когда чужой читает письма, заглядывая мне через плечо" По-моему дословно?

Николай Монаков

Больше нравится Баллада о любви , считаю это самым лучшим стихотворением о любви , всех времен и народов .

Татьяна Пиотух

Да. Особенно:"Я не люблю, когда мне лезут в душу. Особенно, когда в неё плюют." Думаю, это всем подходит.

Абдула Р.

я не люблю когда стреляют в спину..он был актуален в те года..сейчас для рабов его песни уже забыты

Тамара Черепанова

ну а слова то подходят и к этой жизни

Абдула Р.

к сожалению нынешнее поколение и не знает кто это..а пнсен они не слышали

Тамара Черепанова

ну да они замучили со своим репом

Абдула Р.

реп это американская музыка уголовников в тюрьме. Ругают америку но слушают реп.Идиотизм.

Тамара Черепанова

но молодёжи нравится эта фигня

Абдула Р.

все что тупо сейчас нравится,,меньше думать головой,хорошо мой сын любит другую музыку, благодаря моему вкусу..он пишет музыку..его музыка даже по немецкому радио транслировали..

Виктор Потороча

"Не помню как поднял я свой звездрлёт, лечу в настроеньи питейном", и что же здесь плохого?

Вера Попова

когда то в блоге это был мой девиз,и сейчас я все больше убеждаюсь в правильности выбора

Мурат Рахметович Масгутов

Я не люблю когда стреляют в спину,я также против выстрелов в упор. Замечательная песня!

Авраам Чулпанхаматов

К нам, подходит... и еще, когда чужой мои читает письма, заглядывая мне через плечо.

Сестрица Аленушка

я Высоцкого не люблю.... я вообще не люблю крикунов, и когда рвут рубаху на груди

Слоупок Битардов

ну добро, спасибо))

Сестрица Аленушка

о, госпиииидиии, кто ты?))))))))))))))))))))))))

Слоупок Битардов

Догадайся с трех попыток)))

Слоупок Битардов

Аллах акбар, товорот ебал

Сергей Из Сибири

Владимир Семёнович Высоцкий - это мой уважаемый мною актёр , поэт и писатель

Тамара Черепанова

а кто-то его вообще не любит

Сергей Из Сибири

Встречаются кадры ....

Тамара Черепанова

ну и не говори

Александр Жаров

Ну, это скорее где-то юношеский максимализм или потешки для своего эго.:)

Тамара Черепанова

да нет это жизнь

Скромный Незнакомец

А вы их много слышали? У него много песен, которые актуальны до сих пор.

Тамилла

очень подходит....Единственная песня которая нравится мне у Высоцкого

Тамара Черепанова

мне ещё нравится охота на волков! А так в общим у них у всех одна две песни хорошие а остальное так себе..

Александр ))

Или когда железом по стеклу??? Подходит конечно, она объеденяющая....

Дмитрий Игнатьев

Нет ))) Ко многому из того, что он не любит, я отношусь нейтрально )))

Тамара Черепанова

нет! для меня у каждого исполнителя только несколько песен хорошие

Дмитрий Игнатьев

Высоцкий - не исполнитель. Он - поэт.

Тамара Черепанова

исполнитель тоже

Дмитрий Игнатьев

Это в нем вторично и своеобразно. Как русский лирик-любитель, я его воспринимаю как поэта )))

Тамара Черепанова

кто как понимает