Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не думал, что получу столько положительных отзывов, когда писал комментарий о праздновании Дня пионерии. Приятно ещё и то, что по доброму к этому относится и молодёжь! Историю нельзя забывать какой бы она не была - другой всё ровно у нас нет!

Ответы
Серж)))

Это наше детство) Было много чего, и в основном это было лучшее что с нами случалось)

Серж)))

)))) У нас был музей воинской славы посвящен был учителям школы которые воевали. ездили по местам где были бои.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У нас ветеранов не было.

Серж)))

Как так? Хотя у нас школа в те времена справила 57 лет когда я пошел в первый класс.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У нас учителей старше 45 лет никого не было!

Серж)))

да верно

Мастер По Маргаритам

Так молодежь тоже готовые пионеры и комсомольцы, в основном. Под дудочку плясать.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Дело не в готовности, а в дудочке!

Мастер По Маргаритам

Надо отдать должное факиру.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Факиром не надо быть, надо уметь правильно дудеть!

Мастер По Маргаритам

Есть старые мелодии, они до сих пор работают.

Лев Макаров

Значит, не всё ещё потеряно! Пока мы помним - они живут! 🚩 👍 🥁

Уральская Рябинушка

👍Без прошлого нет настоящего, без настоящего нет будущего

Елена Барышова

это наше детство его не выкинешь, фото сменили

Елена Барышова

бери так

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ладно! А кого брать? Вас? Годится!

Елена Барышова

да нет меня не стоит, почему то я ожидала этот вопрос

Лю
Людмила

Мою дочу сегодня в пионеры принимали.

Valentin Tsumakov

Только что закончили отмечать

Ника

Точно