Серебряная Борода

Вам не кажется странным, что все вокруг гавнюки, фашисты, бандеровцы, черножопье, пендосы вонючие а мы Святые?

Ответы
Галя Татарочка

Я живу в родной и любимый стране и люблю леса поля и реки.А то что касается святости безгрешных нет и не будет каждый живет по совести.НО ТО ЧТО вы перечислили я не воспринимаю этих людей.,тем более фашизм ,мой дед воевал против фашизма .А в остальном я может тоже не святая ноимба нет над головой но меня при союзе научили что такое хорошо и что такое плохо.И это не странно не любить фашизм и бендеровцев

Серебряная Борода

Охотно верю. В Москве миллион мужиков на вахтах сидят, тк дома зарплаты по 10.000 руб/месяц...прекрасная жизнь в отрыве от семей, да?

Галя Татарочка

Еще и отдыхать на моря люди ездят с разных городов все пляжи усыпаны с севера едут семьями .Ну какая нищета.каждый год вижу и дружу с людьми с разных городов и зарплата неплохая

Серебряная Борода

))) % отдыхающих?

Галя Татарочка

Нищета она есть это алкаши и бомжи которых устраивает их статус

Серебряная Борода

Посмотрите статистику РосСтат, офф государственная статистика. Это не левые конторы. Там есть о зарплатах по России. И Ваш героический пыл улетучится.

Кsюnя (Оксана)

Ну во-первых далеко не все плохие, ну мы не святые конечно же. А вам не странно, что для запада и тех же, как вы говорите пендосов, мы воплощенное зло? Может потому и мы так же к ним относимся? По привету и ответ?

Кsюnя (Оксана)

Представляете, говорили, не мне лично, но говорили

Niemand Против Войны

А вы лично слышали от Соловушки?))

Кsюnя (Оксана)

Причём тут соловушки?

Niemand Против Войны

Вы верх наивности, мадам.))

Кsюnя (Оксана)

В чем?

Kosta Tsul

Мы не. Пиндосы,, ДАРАГОЙ а ЭЛЛЕНЫ ШТО ЗДЕЛАЛИ МАИ ПРЕТКИ Я ГАРЖУСЬ СНАЧАЛО РАДЕЛИСЬ 12 БОГОВ АЛИМПА А ПОТО МЫ,,, И НЕКТО НЕ МОЖЕТ ДАСТИГНУТЬ ТО ШТО СОЗДАЛИ МЫ... А ПИНДОС ЭТО НЕ НАРОТ А ГАРА В ГРЕЦИИ ДИБИЛИЗМ

Kosta Tsul

А НАРОТ УНАС ВИЗАНТИЙСКИЙ МАКИДОНСКИЙ СРАРТАНСКИЙ, ФРАКИЙСКИЙ, И ВСЕ МЫ ЭЛЛЕНЫ А ГРЕКИ ЭТО ИТАЛИЯ НАС ТАК НАЗВАЛА, А КРИЦКИЕ ЭЛЛЕНЫ ЭТО МИОНЫ,, ГОРАТ ЕСТЬ ИРАКЛИО ПАСАВЕТУЮ ПА БЫТЬ ТАМ

Светлана Костина

Нет,мне не кажется это странным.Я вижу ,что очень многие стали зомби.Стараюсь их обходить стороной.Сидит зомбак в сарае и радуется ,как рушат чужие дома.

Виктор Соловьев

А кто так говорит..У нас много проблем.Но убирать надо сначала самые грязные США умеют держать за горло..не случайно мир в узде держат пока..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Кто хочет найти грязь, тот её найдёт. Искать в своей стране только грязь и не видеть ничего хорошего, занятие неблагородное и подлое.

Сергій

Вы фашисты, убийцы, насильники, педофилы, мародёры, а остальной мир в сравнении с вами действительно святые

Сергій

Я украинец, а говорю на том языке на каком хочу, и как видишь ни кто меня не убил за более чем пол века. А ты лох веришь Путину, что у нас за русский язык убивают

Серебряная Борода

А почему тебя должны были убить? Это ты мне внушаешь, что мы так думаем, ты идиот деревянный) я у тебя и спросил, что же ты запроданец по-русски балакаешь, если считаешь всех русских нацистами? Русский язык это не для твоего рта по логике.

Сергій

Ты так сказал

Серебряная Борода

Что я сказал? Ты сам контролируешь что ты мелешь?

Сергій

Вопрос прочти свой фашист

Таджичка В Тюбетейке ))

Вот!! И никого не убивали и не убивают ! Просто проводят экскурсии по Украине! Святее не куда !! Писдец !!

Серебряная Борода

Ааа, ясно. А по русски чо говорите

Таджичка В Тюбетейке ))

Потому что тут русский сайт

Серебряная Борода

Вопрос не о том. Почему Вы по русски говорите и пишете

Таджичка В Тюбетейке ))

Я могу и по Африканский говорить и писать

Серебряная Борода

Не не.)) это какаято недосказанность.

Геннадий Попов

Не надо обо всех судить по себе. а если вам даже пришла такая мысль, то вам до святости ой как далеко

Серебряная Борода

Я сужу по тому, что нам впаривают.

Астрологиня

Удивительно, но нет. Оказывается нас ненавидел чуть ли не весь мир. Вот всех сейчас и прорвало.

Юр
Юрий

Видимо, ты сам не из России. Невозможно жить в лепрозории и не стать прокажённым. 🖼

Юр
Юрий

Тому, что ты всё-таки часть лепрозория...🖼

Серебряная Борода

Вы под влиянием пропогандистов?)

Юр
Юрий

Конечно. Все мы под чьим-то влиянием...🖼

Серебряная Борода

Это Вы своей бабушке покажите и пообщайтесь на тему соития. Меня эти картинки не трогают, "Z" это не мой символ, мне паралельны Ваши свидомые высеры)

Юр
Юрий

Какой-то ты бука. Не буду больше с тобой дружить. 🖼

Sergio

А что странного? Мы в принципе не можем быть виноваты что поколениями живем по уши в дерьме.

Оксана

7 миллиардов 860 миллионов людей верят фейкам и только 140 миллионов россиян знают правду.

Catch Me

Я не буду с тобой спорить , пусть каждый останется при своём мнении 🌹

Оксана

🍫🍷злая я на них....

Catch Me

Мерси )) ну это я знаю))

Оксана

🤷‍♀️

Catch Me

🙂

Галина Николаевна

А что здесь странного? Фашисты, бандеровцы ...просто сволочи а вам кажется иначе?

Серебряная Борода

Все фашисты и бандеровцы, вонючие пендосы? А мы хорошие? Что такое фашизм, обоснуйте.

Галина Николаевна

Ой, не смешите мои тапочки.......обосновывать вам еще, что так не видно?

Серебряная Борода

То есть, Вы сами не знаете, что такое фашизм?)

Наталия

А мы - русские, которых все ненавидят. Тогда почему мы должны всех любить?

Серебряная Борода

Не надо мне бред рассказывать про нефть и газ. Мы их покорно отдаем за вонючие бумажки

Наталия

Разве Вам я это собралась рассказывать.? Впрочем, понимаю , что вовсе ничего и не надо..)

Серебряная Борода

А что Вы хотели мне поведать? Про вывоз древесины в Китай?

Наталия

С чего ради?

Серебряная Борода

А о чем речь?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так оно и есть, глубже взгляни на ситуацию. И возможно поймёшь проблему.

Неголубой Огонёк

нет не кажеца....просто так оно и есть...благодарю ВАС за светлую мысль!!!!

Сергей Кудяков

не кажется.а точнее-потомки белой космической расы,расы белых богов

Серебряная Борода

Это чтото из джигурды...еще про х...й не упомянули)

Сергей Кудяков

это не джигурда,это наши Веды

Психоделический Енотик )

Не не кажется я вижу тут разделяй и властвуй овец в разные загоны )

Соня

Проще развесить ярлыки, чем разобраться или принять свои промахи