Влад Ильин

Я геймер, живу 1 а девушки нет, как найти?

Ответы
Alina Nn

позволю себе рассказать одну историю. Жил-был писатель. Его книги не имели успеха. Однажды он опубликовал обьявление "Холостой миллионер имет спутницу для жизни, похожую на героя романа "...." Его книги раскупили за три дня! 😂

Алексей Еськин

ты долбоеб ,а не геймер.Наври что у тебя денкг куча и ты не знаешь куда их девать и будут у тебя девки, правда ты про себя скоро узнаешь кто ты такой))) но это не будет иметь принципиального отношения ты уже получишб все

Влад Ильин

А оскорблять не обязательно.!

Алексей Еськин

а я и не собирался оскорблять)) прлсто так пр нято у нас в общеении

Влад Ильин

Лично у вас или в общем?

Алексей Еськин

в обществе нашем

Ге
Георгий

Девушки любят богатых. Я сейчас тоже один и коплю деньги, чтобы увеличить доход. Мне сейчас даже на проститутку денег нет, а девушку я пока и не ищу. Меня все только, как дичь, воспринимают и я обороняюсь.

Николай Синяев

не поверишь брат мы два сапога пара, я тоже геймер и тоже не имею девушки, за то дохрена игр, богатый игровой опыт, так же депрессию на фоне одиночества, давай дружить?

Павел Сёмин

Выйти в реальность и там смотри но они все с детьми и мужьями аккуратнее у меня такая тоже история но я не геймер

Hi
Hiреr

Ответ в вопросе -пора заканчивать с играми. Либо выбирать игры или жизнь.

Павел Сёмин

Наверное

Григорий

В ГТА можно попробовать, будет вообще кайф: вроде и есть девушка, но и геймингу не мешает

Лукас Шакал

В игре которую играешь, приложение для знакомств, тематические вечеринки и т.д.

Татьяна *

Сама она не появится, надо в реал выходить. Да и сбежит она через неделю

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Найти похожую на себя.. С теми же увлечениями.. В онлайн игре, например

Оксана Мельниченко

пройдите 9999999 квестов. в конце будет Босс, ну и принцесса в награду 🤣

Андрей Григорьев

В Легенде о Вампире контакты дать? Хотя у меня в танках в основном...

Влад Ильин

Зачем мне браузерка?

Андрей Григорьев

А причем тут браузерка? Я про тех, кто на полном серьезе. Контакты-то все равно там, я тебе тут телефоны что ли раздавать буду?

Ол
Ольга*

Да это страшный сон, для нормальной девушки. Оставайтесь в игре.

Влад Ильин

это потому что вы не спобны принять нас такими какие мы есть

Ва
Варвара

Бля...28 лет. ничего нет у мужика.Может мобилизация таким в помощь

Влад Ильин

у меня собственная квартира, стабильная работа, и регулярный отдых

Ва
Варвара

Это не ваша квартира..а родителей...У дворника тоже стабильная работа...и отдых вечером.Мальчик с большим х-ем. играет в машинки.)))

Ой Ля Ля

Ну наверняка есть и девчонки, которые играют. Главное захотеть)

Алевтина

В интернете, в магазине, на улице, у себя во дворе- да где угодно

Анастасия

Да зачем она вам нужна. Пилить потом начнёт, за то что играете

Влад Ильин

Готовить я научу)) но и я не красавец))

Анастасия

Ну то есть уродку и бездарную, таких полно) шансов море, не волнуйтесь😂

Влад Ильин

Я не ищу какую нибудь звезду)))

Анастасия

Ищите) все ищут что-то вроде

Влад Ильин

Если искать такую как я то мы убьём друг друга))

Валерий

Всё изменилось. Мир стал меркантильным. Есть что предложить?

Влад Ильин

Мне есть, но вопрос примут ли это

Валерий

Так попробовать нужно

Влад Ильин

Пробовал не приняли.

Валерий

Тебе нужно измениться самому. Стать более раскованным

* Александр *

Играй дальше. Девушке нахер геймеры, им мужчины нужны.

Алексей Генералов

Бросай это своё геймерство, выйди в свет, на природу!

Ша
Шантарам

А во что ты там играешь? В пати и найди себе девчонку

Влад Ильин

В пати хилов нет я 1 хил))

Ша
Шантарам

Ну девчонки же не обязательно Хилы)))

Oleg Mirov

ищи сначала его .Если вырос то тебя они сами найдут.