Дмитрий Каменев

Нужно, как то свойственно сильному, отдавать предпочтение вопросам, которые в наши дни, никто не осмеливается ставить. Необходимо мужество чтобы вступать в область запретного... Продолжите.

Ответы
Ирина

.... необходима предопределенность– к тому, чтобы существовать в лабиринте. И семикратный опыт одиночества. И новые уши для новой музыки. И новые глаза – способные разглядеть наиотдаленнейшее. Новая совесть, чтобы расслышать истины, прежде отствующие...

Дмитрий Каменев

Не желали " превносить разум в массы" так сказать?

Ирина

Этот ответ сам собой напрашивался.

Дмитрий Каменев

Ясно, спасибо вам)

Ирина

Пожалуйста. Удачи в исканиях!

Дмитрий Каменев

Благодарю)

Лана*Свет

"Сумерки богов" Ницше.. цитаты надо брать в кавычки и писать автора.. уже давно настало это время. о котором он писал.. сознание готово к постижению ранее "запретного"..

Дмитрий Каменев

Спасибо, про кавычки учту

Дмитрий Носырев

Тёзка, какие, однако, заумные книжки ты читаешь. "Необходима предопределенность – к тому, чтобы существовать в лабиринте", - так сказал Ницше...

Дмитрий Каменев

Ага, значит я не один такой

Надя *****

ничего себе ))) ставят конечно , но отвечают с жутким раздражением ....

Дмитрий Каменев

Бывает)

Александра

Нельзя так просто взять и осмелиться.....а нет, можно... 😄

Дмитрий Каменев

Как вариант, но увы нет)))

Александра

жаль...если это цитата из произведения, то мы с вами читаем разные книги, и если я что-то процитирую из того, что я читаю, вряд ли вы догадаетесь, если только гугл вам не поможет, вот только какой в этом смысл

Дмитрий Каменев

смысл в поиске собеседника читавшего данное произведение

Александра

удачи..))

Николай Ntv

А зачем портить мнение о себе такими вопросами.

Дмитрий Каменев

Вопрос был задан не с целью " мнения о себе" а с целью найти собеседника читавшего данное произведение и я такого нашел.

Николай Ntv

Я не читал.

Дмитрий Каменев

Ничего)

Людмила Голодникова

не могу.не готова...

Дмитрий Каменев

Где вы проблему увидели?)

Дмитрий Каменев

За что?)))

Людмила Голодникова

что ни так поняла

Дмитрий Каменев

Ничего

Яг
Ягуар

Житие Святых.

Дмитрий Каменев

Увы, но нет

Яг
Ягуар

Но тот ,кто изучал их жизнь.Есть автор посмотрите его биографию.

Дмитрий Каменев

эта цитата из книги " сумерки богов" Ф. Ницше

Яг
Ягуар

О многом говорит и название и имя.

Руфина Заинуллина

не буду ...

Дмитрий Каменев

И не надо)

Руфина Заинуллина

Спасибо...Доброго дня..!

Дмитрий Каменев

И вам)

Elena.....

Не могу

Юлечка

чушь

Дмитрий Каменев

Это цитата из известной книги, и если вы ее не читали это не говорит о том что это чушь, вопрос задан тем людям кто может узнать эти строки и откуда они.

Юлечка

ну и что..

Юлечка

вполне возможно..

Леди Мила

Что?

Дмитрий Каменев

Цитату до конца

Леди Мила

я не знаю этой цитаты

Дмитрий Каменев

Ну тогда я не знаю

Леди Мила

это - кто автор?

Дмитрий Каменев

Ф. Ницше

Леди Мила

не читаю философов.. лениво