Се
Серж!!!!

что вас не устраивает в РФ , что вы хотите свалить от сюда на другое гражданство ,там вам что ,у вас будут лучшие варианты ??а к стати куда намылились ???

Ответы
Александр Иткин

От безнадеги, от беззакония,от бандитского государства... серж валят куда угодно и валят уже 100лет. И многие еще готовы свалить едут в неизвесть едут куда глаза глядят. Валят талантливые, и не очень, военые, ветераны войн и труда. Пенсионеры и пионеры.те кто защищали россию не щадя здоровья и жизни а получается защищали бандитов у власти.

Алексей 白虎

Я дома. Переезжать не собираюсь. Хреновые управдомы еще не повод менять квартиру.. Они приходят и уходят, а дом твой, и другого не будет. А будет не дом, а пристанище.. А свой новый, последний дом обрету только на кладбище..)))👿

Анжела Никулина

Меня устраивает моя страна и мой город. Но раз в год смотаться в отпуск за бугор не возбраняется.

Се
Серж!!!!

Пропустить

Сергей Терентьев

Сваливать не собираюсь. Хочу посмотреть, чем все закончится. Бесценный опыт, вам не кажется?

Сергей Терентьев

Нац. гвардия вас никак не беспокоит? Мне кажется, это щит! Щит, от недовольного социума.

Се
Серж!!!!

это стало карательный орган вроде нквд

Сергей Терентьев

А Вы, как к этому относитесь? Я думаю и армию можно туда же потихоньку списывать. Вам не напоминает это Петровские времена. Параллель очень близка, мне кажется.

Се
Серж!!!!

да мне покую -- мне ято фашизм что коммунизм - что 90 что путинский режим- мне главное что бы кормили

Сергей Терентьев

Отличная позиция.

Епифания

Всё не устраивает. Мне очень не нравится фашизм

Се
Серж!!!!

а где ты видишь фашизм

Епифания

В России. Посмотрите определение фашизма, три основных составляющих. Все они в России налицо

Се
Серж!!!!

ты дура что ли - у нас тоталитаризм - и жесткий ждиктат воли вождя а вот тебя уже пора убивать матушка

Епифания

Убивайте, фашист!

Се
Серж!!!!

вместе с корупциоными свиньями и вас к стенке за такое определение вы наверно на украине родствинеков держите - сразу видно

Епифания

Я же говорю - фашист! Удачи пожелать не могу...

Се
Серж!!!!

иди -

Ирина Гавриловна

Лично я мазохистка - пока здесь поживу(

Серж)))

Серж пусть валят! там все для них)))

Серж)))

кстати и налоги там жирнее и писча постнее, им же на Родине херово живется.

Анна Широй

Да лень мне,да и пофиг все

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В Канаду

Се
Серж!!!!

зачем -там что медом мазано -

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кленовым сиропом)