Не Выясняй)

В детстве обещал бате что куплю Ниву. Прошло лет 18 неделю назад у него был юбилей. Подарил Митсубиши Паджеро. Сегодня он мне привез деньги и сказал что продал его и сказал что бы я на эти деньги уехал отдыхать за границу.... Не понимаю...

Ответы
Майя Петрова

Хороший отец у тебя. И ты хороший сын. Ты порадовал его, он заботится о тебе. Сейчас многие оч устают на работе, т.к. работа на износ. Отец это знает и хочет, чтоб ты хорошо отдохнул и мир повидал...

Не Выясняй)

Так бабки то у меня есть.

Майя Петрова

Вот как может - он тебя и радует. Ты написал - не понимаю, я тебе попыталась объяснить.

Зинаида Автух

Это говорит о большой любви и заботе отца. Здоровья и сил отцу, а Вам понимания, любви, удачи и всем огромного счастья.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я понимаю. Вы сделали то, что хотели, а он, то, что сам хотел. Оба хотели порадовать близкого человека.

Ульк@

Стариков не понять😕

Не Выясняй)

Да он не старик 55

Ульк@

У них другое мировоззрение на жизнь и прочее

Нателла

Он не обьяснил причину?

Нателла

Надо споки переговорить

Юзеф Ястремский

может-быть ваш отец,привык к механической "коробке передач" а в том "митсубиши "стоит" "автомат"?! я видел таких такого человека который,нелюбит машины с АКПП!

Не Выясняй)

Механика стоит.

Юзеф Ястремский

а почему тогда не нравится?

Не Выясняй)

Я хз

Ина Стаянчева

хороший папа у вас

Не Выясняй)

Обидно если честно

Ина Стаянчева

он вас любит

Не Выясняй)

Я просто не хочу что бы он ездил на корыте

Ина Стаянчева

поговорите с ним, может это корыто для него напоминание о молодости

Realistka

он хотел Ниву.

Не Выясняй)

Я посчитал что вырасти 2х долбаебы как мой брат и я он заслужил лучшего

Realistka

Надо дарить то, что хотят получить, а не то, что вы думаете.

Не Выясняй)

Ну хотел Ниву так ему на 10 штук бы хватило с проданной.

Realistka

купите и подарите.