Александр Луковенков

сделала вчера тату на внутренней части руки, чуть ниже запястья. В ночь чуть опухла, утром больше и немного горит. Эт норм?

Зинаида Бойко

Спросите у мастера. А вообще по идее норм, только не забывайте носить пеленочки или пленку, и мазать мазью.

Вадим

может и норм, а может и инфекцию занесли!! ! Кровь бы сдать на анализ!