Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А вам нравятся песни В.Высоцкого
В исполнением Г.Лепса ??? 🖼

Ответы
Наталья

Да, нравится. Только в его исполнении. Как остальные поют-это ужасно. А песню про коней вообще никому нельзя петь......Сукачёв просто испоганил её(

Фило Софочка

Мне "пение" этого гражданина напоминает крик мартовского кота,когда ему,извините,яйца дверью прищемили

Вита

мне нравится Лепс
песни Высоцкого?они звучат нормально в его исполнении..и стараюсь не сравнивать..

Кирилл Морозов

Он же всё всё время одинаково поет. И это потное лицо постоянно показывают - типа, с душою лабает.))

Екатерина Аниретаке

Мне нравятся песни Высоцкого в исполнении Владимира Семеновича Высоцкого

Aleksander Jakovlev

Песни Высоцкого мог петь только он сам. Все остальное звучит уже пародией.

Алекс Венцель

Свои мозги пропил теперь решил творчеством Высоцкого воспользоваться...

Галина

НЕ ПРИЕМЛИМО ДЛЯ МЕНЯ ,ЛУЧШЕ ВЫСОЦКОГО ПЕСНИ Высоцкого никто не споет .

Григорий

Мне нравятся песни В.Высоцкого в исполнении В.Высоцкого

.... V Татьяна

нет такого певца который перепел ВЫСОЦКОГО и не будет

Ирина Королева

Нет, я только в исполнении Высоцкого люблю его песни.

Stormbringer

Не фанат Высоцкого , но думаю Лепс обедни не портит.

Вадим Дорог.

Нет. Высоцкий неповторим. А Лепс лабух ресторанный.

Никита Анохин

Знаю его только как любимца президента, и не более!

Вячеслав Алёхин

Нет, ни первый не второй не нравятся и песни тоже.

Владимир Шибнев

Нет. Мне и в исполнении автора не все нравились

Уральская Рябинушка

Нет. Его песни лучше него никто уже не споёт

Лариса

И не только песни Высоцкого... мне нравится.

Александр Кочубеев

Этот урод и до Высоцкого добрался? Скорблю!

Вячеслав

Да, есть неплохие, например