Хайртайв

Сергей Кузнецов! ... Вы Один заметили, что у меня "бред в голове" ... Класс!!! ... Что же вас ..., "уважаемый друг", ожидает после ентого...? ...

Ответы
Ник 137

Ой!......а я думал, что С.К. это - Кельвин Кляйн.......

Хайртайв

.... да уж.... )) ... Оное явно не Модник ...

Тричетыры Раздва

ну хоть покажите ентого Сергея))))

Хайртайв

Пропал змеёныш, как будто и не существовал вовсе.... А я бы к нему не поленилась, прЫехала бы... Хотелось бы посмотреть, как енто существо внатуре стало бы определаться... Хха! 😉 🌹

Ирина

он лихорадочно думает)

Хайртайв

))) ... полагаю ...мыло ищет ... и ..

Ирина

)) надо же как все запущено

Хайртайв

.... Вот честно. Не знаю, что с этим гадёнышем вАще будет.... не знаю ... не знаю ... Ой! ... не знаю ...

Ирина

да пьяный уже спит, что ему будет