Александр Галашкин

Нужна консультация квалифицированного юриста!! ! Пожалуйста помогите!!!

Хочу открыть ИП и взять на работу мужа. Он выплачивает алименты на старшего ребенка. Будет ли действительна справка с такого "места работы" для приставов? Какие вообще в этом вопросе существуют тонкости?
И еще вопрос. Два года муж проработал на ИП. Приставу приносил трудовой договор с указанием размера дохода, но без справки о доходах. Сейчас пристав насчитала алименты за тот период от среднего размера зарплаты по РФ (т. е. муж получал 5 000 руб. зарплату, а она считает от 24 000 руб. , коих у нас никогда не было, даже при совокупном доходе) , а не от действительной, указанной в договоре суммы. Аргументируя тем, что нет той присловутой справки. Но почему тогда она сразу на это не указала, и где теперь искать того ИП, если оно уже не существует. ВОПРОС. Права ли она и что теперь делать?

Shahzoda

справка действительна...