*Q
* Quavo*********

Наташа Краун, 26 лет
Шведско-сербская модель.Если сказать нормальному человеку, что чья-то главная цель в жизни – отрастить самую большую в мире задницу, то он сочтет, что это глупая шутка. Однако в мире, где миллионы поклоняются иконам соцсетей, это не просто реальность, но предмет гордости и зависти.
Вот как в наши дни выглядит «знойная женщина, мечта поэта»: вес под 150 кило и ягодицы объемом 2 метра. 🖼 😨

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вряд ли она кому-то нравится. А те, кто ставит лайки под ее фото, скорее смеются над ней, говоря, что она супер, побуждая ее еще сильнее толстеть и страшнеть. Это называется скрытой враждебностью. Это когда вам в глаза улыбаются, но в тоже время тонко подчеркивают ваши недостатки.

Алена Вишневская

Да ей пофигу , пока вы тут её обсуждаете , она бабки зарабатывает и наверняка не маленькие , вон мальчик 6 летний с родителями , из Америки делает видеообзоры игрушек на ютубе за год 11 миллионов баксов заработал )) а такие вот судьи это бесплатные пиарщики ))

*Q
* Quavo*********

Пусть делает что хочет,лишь бы она ко мне не прикасалась...😂

Алена Вишневская

Да и не прикоснется

*Q
* Quavo*********

Скорее ты ко мне прикоснешься чем она...Правда?))

*Q
* Quavo*********

Почему?

Алена Вишневская

Качану

*Q
* Quavo*********

Качану это молдавская фамилия))

Таня !

ну пока молодая..то путь деньги зарабатывает на своём внешнем виде..а уже к 40 надо будет срочно худеть иначе туча болезней вылезет

Таня !

а от чего?

Сергей Павлович

От какой -то болезни наверняка.

Таня !

наверно щитовидка..смотри какие выпученные глаза..а это обмен веществ

Сергей Павлович

Кто его знает.

Ina Jin D Rin

Там ещё много где хирург поработал

Адресат Выбыл

Если бы не было соцсетей,вы бы ничего не знали о том,чего не хватает нормальным человекам😁😂😉😊

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Вот это жопа! Какой же унитаз нужен под такую сраку? Мечта сантехника. Страшная пиздец!

Лекса

Судя по фото....у поэтов что то не то с мозгами...Хотя...на вкус и цвет товарищей нет.

Ольга

Ну что сказать - явно с головой не все в порядке, как у нее, так и у ее почитателей.

Александр Мамедов

А зачем вам такая? Она очень много ест.Ведрами. и также много.......вам это не надо.

Игорь Ватник

ЭТО ЖЕ СКОЛЬКО НАДО ВЫПИТЬ, ЧТО БЫ С НЕЙ ИМЕТЬ ДЕЛО ?😫 😫 😫

Кsюnя (Оксана)

Ой 🙈🙈🙈 а с другой стороны, ура, не моя самая огромная

Кsюnя (Оксана)

Блин, неудобно как, не разглядела аватарку, думала девушка пишет, а то по-другому ответила бы

*Q
* Quavo*********

Как?

Кsюnя (Оксана)

Ну не знаю, например, что в жизни нашей молодежи и гордиться нечем кроме как большой задницей или накачанными до бровей губами и т.д

*Q
* Quavo*********

Это точно,а еще они колятся в подвалах.

Кsюnя (Оксана)

Ну это я не знаю

Александр Строватиков

В общем, из-за сала даже до лобка не добраться,не говоря, чтобы дальше

Светлана Костина

Это киллер для неверных мужей.Одно приседание на мужичка и он помер.

O X A N A

Кажется я, наконец, поняла, что такое: "Ой, мама, шика дам, шика дам..."

O X A N A

)))) Бедный дирижёр!

Товарищ Товарищасухова

Зацелуют допьяна, сволокут в кусты, (почти по Есенину) )))

O X A N A

Жив бы остался....)

Товарищ Товарищасухова

Приказано выжить!

O X A N A

👍 👍 👍

Наталь

Всё правильно: если погрома нельзя избежать, его нужно возглавить!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Где она себе такие губы наела? Вообще - где так славно кормят???
И еще: я бы такие ягодицы, скорее, жопой бы назвал. Для простых ягодиц слишком масштабный объект.

Наталь

Это импланты, 100%

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Я как-то видел такой ужас: человека в Травматологию привезли в одной машине, а его попу - в другой. Сел на мясокомбинате на нож. Даже пострадавший ржал на все отделение.

Светлана ```

Да ладно вам , мужчиныыыы... НеужелЬ кто клюнеТтт .. ❓❓❓

Шепот

..и рот рабочий🤦‍♀️страшнее и правда не придумаешь🙊

Шепот

любой

*Q
* Quavo*********

Что с вами,мне кажется вам грустно?

Шепот

чуток

*Q
* Quavo*********

Это от того что 2018 уходит...

Шепот

совсем не от этого

Александр Лепа

Нельзя обнять необьятное...так же как и впихнуть невпихуемое))))

⚛А
⚛Алиса⚛

О, ужас....блин неужели это кому-то действительно нравится...

Валерия

но ведь кому-то она нравится..Есть спрос-есть предложение)

*Q
* Quavo*********

Такому же мамонту,сумоисту Кохи))

Татьяна Данькив

Да у нее там импланты,посмотрите ее фото до операции