Хуторянка

Мужчина за рулём - орангутанг с гранатой, не правда- ли? Хрен знает куда забросит)))

Ответы
Анатолий

Нууу... Тогда женщина за рулём - мина с китайским детонатором: сработает в любое время...😆 (Без обидок, ладно? Есть, конечно, представители дамского пола, которые за рулём - покруче всякого мужика с большим стажем вождения! Но это - единицы! В большинстве своём, если женщина за рулём, и вдруг включила дворники - будьте готовы, что она собирается повернуть направо!)

Хуторянка

И ей надо срочно ребенка отвезти, так что быстро пропускайте

Анатолий

🤣😅😆

~L
~Eva Lansca~

Вот вы знаете , когда едет машина передо мной , то по тому , как она ведёт себя на дороге , можно сказать , водитель за рулём или ездунчик . Но это не зависит от гендерности сидящего за рулём!

Хуторянка

Ой, ладно не начинай тут философствовать.

~L
~Eva Lansca~

Я не философствую , а всего лишь высказываю своё мнение водителя со стажем 40 лет .

Хуторянка

Валила с Нижнего Тагила, знаем видели разных

~L
~Eva Lansca~

А почему из Нижнего Тагила ?

Хуторянка

пАтамучтА

~L
~Eva Lansca~

😱

Mustafa Mustafayev

Милая это вы перефпазировали и зменили )))))))там про женщину было сказано и это старый анекдот

Сергей Греков

жесткач, представил себя, хотя и с гранатой общаюсь на ты и за рулем не раз уже Землю обогнул

Сергей Греков

я понял, что это поговорочку переиначили, ноя никогда её не поддерживал

Хуторянка

Это всего лишь крючок для общения.

Сергей Греков

принял, понял, неужели такой красивый взгляд может томиться в одиночестве всвязи с дефицитом внимания?

Андрей Сурков

Мужчины остальные знают) поэтому не шарахаются друг от друга на дороге, а едут нормально)

Хуторянка

Да,да нормально когда им под сраку лет

Яр
Ярослав

Абсолютная не правда. В той пословиц было, что женщина зарулем-это обезьяна с гранатой.

Хуторянка

Абсолютная чушь в буквах ваших

Яр
Ярослав

Чушь пишите вы.

Хуторянка

Чушь читаю вашу.

Яр
Ярослав

Пардон, вы слишком высоко интеллектуальны и всесторонне развиты, что бы вступать с вами в бесполезную полимику. Удачи на дорогах.

Хуторянка

И вам всех благ

Александр

орангутанг увидел одинокий глаз. кинул бы гранату. но еЁ вчера отобрал глав врач

Александр Kãlis

Если за рулём **з-да это уже не езда а сплошное оливье🖼

Хуторянка

Пусть будет оливье чем похороны.

Амир Харисов

Вранье, не все. Но отдельные типы вызывают подобное мнение.

Вадим

Всё правильно.Только первое слово заменено.Было-"женщина".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Граната с пассажирского сиденья советы даёт, куда рулить.

Виталий

Это бабы во время аварии бросают руль и закрывают глаза.

Виталий

У меня знакомая работает психологом в школе. У них ученики что то натворили. Ее и учителя вызвали на комиссию по делам не совершеннолетних. А не родителей. Оказалось виновата только школа.

Хуторянка

Значит не сообщали родителям педагоги, так что по- любому школа виновата. Решили быстро отрапортовать о своей работе и показать не только хорошее, но и реакцию на плохое поведение детей. Тут все понятно.

Виталий

Там поселок не большой все все знают как в деревне. И родители тоже все знают. А обвинили школу.

Хуторянка

Так значит было выгодно школе.

Виталий

Или комиссии. Что взять с родителей? А школу можно и наказать.

Улугбек

Конечно же, забросит туда, куда заманит Хуторяночка...

Хуторянка

Да ладно

Улугбек

Не отнекивайтесь... Знаю я - на что Вы способны...!

Хуторянка

Знаешь и молчишь.

Улугбек

Ага... Помалкиваю... Жду, кто же заманит...!

Игорь Бухтияров

Да, женские сексуальные фантазии непредсказуемы!

Хуторянка

Да признаться мужчинам всегда тяжело.

Игорь Бухтияров

Признаёте?

Хуторянка

У тебя походу все виноваты кроме тебя.Сам накосячил, а дороги виноваты.

Игорь Бухтияров

)))))))))))))) Ма-ла-дец!

Хуторянка

Орангутанг!

Игорь Бухтияров

По молодости одна знакомая гражданка называла меня "орангутошей"!)))))))))

А Б

только в том случае, когда граната это - женщина

Хуторянка

И везёт детей в школу тоже женщина.

А Б

а он, паразит, швыряется гранатами

Максим

Да😂😂😂. Меня раз забросило на неделю в лес)))

Хуторянка

Надеюсь не в багажнике в лес поехал?

Максим

Неее. По пути еще пару друзей арангутангов встретил.

***Kym***

А нефиг автостопом ездить, тачку вызывай)

***Kym***

Тогда никуда не езди..

Хуторянка

Я и так сижу на диване.

***Kym***

А я вот поеду искупаюсь

Хуторянка

Сам наверное разводила ещё тот(

***Kym***

Скромный и порядочный.. Не наговаривай)

Алекс С

да блин граната это мощь а обезьяна сила))

Роман Незнамов

Ваш возможно...кто может быть у обезьяны...

Сергей Ерохин

Все понимают о ком Реально идёт речь..;)

Хуторянка

О мужиках за рулём конечно

Сергей Ерохин

)..хилая попытка реабилитировать женщин..