Антон Грибанов

Действительно ли мне стоит похудеть, чтобы стать счастливой?

Дело в том, что я очень полная, и не считаю себя красавицей, но мечтаю о счастливой жизни и настоящей любви. Как вы считаете, действительно ли это нереально осуществить с моим весом - толстушка никому не нужна? Просто мне моя мама уже не раз об этом говорила, да и подруга намекала, что похудеть не мешало бы!

Stas Dergachev

не в похудении счастье - поверь!

Ма
Маргарита

они правы .. в каком то месте ...однако и такие как ты могут за муж выйти

Александр А

Абсолютно точно надо. Твой жир мало кого заводит.

Игорь Малиновский

да нада похудеть и будет фышкидбашн

Д.
Демон ....

ну блин ) кому-то нравятся толстушки)) ) но смотря какая ты толстушка) может ты 2 метра и 80 кг ) и это тебя кажется много

Карнелия

Есть мужики, которым нравятся толстые, но их очень мало. Так что да, лучше похудеть.

Анастасия Анисимова

Вообще счастье не зависит от веса.... Но мужики в основном смотрят на стройных....

Елена Петрова

если лично тебе вес мешает - худей!

Tatiana R

Это может Вам помочь, придать таки уверенности в себе. Но я слышал, что многие, кто похудел, продолжают считать себя полными, они просто не умеют воспринимать своё тело по-новому. Себя они видят не такими, как сейчас, похудевшими, а полными, как раньше.
Если Вы соберётесь худеть, удачи Вам таке. Но не все проблемы в жизни связаны с лишним весом.

Александра Солдатова

знаю нескольких толстушек.. . им далеко за 40 ...и у них есть мужчины. . потому что у них есть "искорка в глазах"

Диана С

Да, они правы. Надо худеть.

Радик Тазов

Да вы что такое говорите какая разница худой ты или толстый главное что бы в вас было что то человечное.... И ещё между прочим полные девушки гораздо чаще успешно выходят замуж, чем худые!!! 😉
Если тебя что-то не устраивает то худей, а если ты себе нравишься то оставайся такой какая есть!!! *