Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Диктатора от демократа на спрашке отличить очень просто. Демократа половина любит и половина ненавидит. А диктатор требует любви всех))) Какие еще психотипы людей вы встречали на спрашке?

Ответы
Девушка По Имени Любовь

например Цезарей! это мания величия или мои ник это тоже мания

Олег Носков

Вообще не видел, все нормальны

Ольга Антонова

Насмешливых лиходеев))

Ольга Антонова

Насмешливые врали

Ольга Антонова

Мне нравится ваш ответ)))…Как в жизни обойти лиходеев стороной?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ответ прост. Их просто надо обходить, а не нарываться))))

Ольга Антонова

Всё идеальное просто))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я не вникала