Full Version

У вас есть знакомый или родственник больной короновирусом? (опрос)

Ответы
Рая Люба

Моих родных и знакомых Бог миловал. Писали в местной газете, на соседней улице люди заболели, доставлены в больницу. Мне теперь и на улицу страшно выходить. Вирус близко подобрался.☹️😩

Full Version

Оф подтверждён?

Рая Люба

да, приезжали машины, улицу моют, остановки

Руссо Туристо

У нас в ауле один под подозрением... у него условно положительный, но еще 3 недели назад был взят второй анализ, потом третий, потом четвертый и пятый! И тишина... со строны Новосиба((

Full Version

Понятно

Alla Lala

то есть НЕТ!!

Full Version

То есть да

Alla Lala

НЕТ! наличие вируса показывает сразу!

Full Version

Современным тестом?

Alla Lala

простым анализом.. ВСЕ вирусы покажет! У КАЖДОГО сейчас их несколько десятков!

Emmanuil Hristov

нет ни у кого... всё это фейк, для того чтобы заразить настоящим вирусом, всех кто сделает прививку от короны... (как вы все знаете, прививки всегда бесплатны...)

Kорнелия

У меня нет, но вирус есть, хорошо про него рассказал наш учёный вирусорлог Чучалин А Г, правда это была лекция для врачей, но я думаю всем полезно послушать.

Трубадурочка

Тьфу тьфу тьфу нет но у моей матери в общаге несколько дней назад забрали человека с положительным результатом

Владимир Луценко

Проблему легче решать на позитиве малыш.

Трубадурочка

Иногда позитива не достаточно

Владимир Луценко

Ты о финансах?

Трубадурочка

И это тоже

Владимир Луценко

А что ещё?

Ве
Вера

судя по симптомам мы ( моя семья ) переболели ещё в декабре-январе и феврале )

Full Version

Мы тоже

Ве
Вера

сейчас очень интересно посмотреть что говорят врачи Испании , Америки и Англии .... особенное уважение к врачам Германии ......оказывается наш Батя прав .... но ему это не простят ...интересный сайт немецкого инфекциониста " Взгляд Фалька "

Алевтина

Да , 1000 человек, больницы переполнены в Питере, а Вы все сомневаетесь?

Алевтина

Я не поняла- мы говорили о коронавирусе и Вы перешли на покер

Full Version

Я сам не понял 😁

Алевтина

Ок, удачи

Full Version

Просто когда отвечал другому пользователю, обновилась страница и ответ прилетел вам 🤷‍♂️

Алевтина

Поняла

Александр Митич

с какой целью интересуетесь!?засланный!?!? провокатор!?!?...

Оксана

У меня есть выздоровевшая знакомая в Ухане

Full Version

Спасибо

Марина

А у Вас есть документ, разрешающий опрос?

Full Version

Есть. Паспорт РФ

Марина

Этого недостаточно

Full Version

Достаточно

Марина

НО Я ВАМ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ

Full Version

Ваше право. Так и запишем : воздержалась.

Марина

Контора пишет...

Лариса

Нет, только контрактные в соседнем доме.

Наталья Прекрасная 👸

Есть и всем поправили лопатой их корону

Full Version

Я серьёзно

Full Version

Ок

Елена🇷🇺

Только соседи по дому

Василиса Котлова

ну в смысле вызывают когда уже задыхаются

Елена🇷🇺

Я незнаю тяжесть ее симптомов, есть карта распространения вируса по адресам г, Москва мой адрес там значится

Василиса Котлова

поднимать иммунитет...желаю здоровья!

Елена🇷🇺

Спасибо большое и вам здоровья, здоровья здоровья

Владислав Грецов

пока нет тьфу тьфу

No Name

Кудай сактасын

Full Version

פארשטיי נישט

No Name

Перевод)))

Full Version

Сначала вы))

No Name

Боже упаси!Нет)))

Full Version

Что ж такого вы там написали? Мантры скандинавских чёрных монахов? 😱

Милота))

Нет, слава богу

Full Version

😊

Светлана

Мёртвый есть.

Full Version

А окружение?

Светлана

Окружение бережём.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Надеюсь, нет.

Alla Lala

их нет нигде!

Full Version

В телевизоре

Alla Lala

вот именно.. только там

Саша Иванов

Отнюдь