🇬🇷Μορφέα🇬🇷

дамочки я вот не пойму че некоторые из вас строят из себя не пойми кого е маё ?

Ответы
Любовь Самоенко

все девочки принцессы...ну ладно, не все, но те, которые принцессы - становятся королевами. ну или были царевнами, а становятся царицами... ))))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

а может из лягух царицами?

Любовь Самоенко

ахаха))) кто знает. из грязи князи бывают же, может и так тоже...))) главное, глядя на это тоже не стать болотной тварью)))))))

Тетушка Сова

ну, красивым это можно сразу - за красоту, таке как и привлекательные парни много из себя строят.
насчет остальных рассуждать не буду.

Ольга

В этом все равны, парни тоже некоторые "звезды", а вопрос попробуй сузить, что ты имеешь в виду?

Айымгуль Харисова

у каждого свой характер не объязательно же все должны вам нравится и поступать как вы хотите

Людмила Денисова

потому што вы такие,если остаёшся такой какая есть, так вы даже и не смотрите в нашу сторону...

Сания Кабильдина

мальчики я не пойму а что вы стали как девочки!?? сейчас мальчики первые шаги не делают!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

так бывает такое извени епло состроит на танке хрен подкрадешься

Галия Ликарова

Может потому что некоторые мужчины строят из себя "настоящих мужчин" будучи не такими.

Lara Vandzhura

точно так де, как и вы, мужчины, строите из себя Богов)))) это натура человеческая))))

Ва
Валентинка

А я вот чего то ни как не пойму,чего это некоторые мужики строят из себя принцев.

Марина Бурлакова

Просто у таких зашкаливает самоуверенность они уверенны что все им подвластно

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

я надеюсь ты не такая))))

Марина Бурлакова

Нет но знаю таких

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

вот умничка))

Марина Бурлакова

Стараюсь)))

Яна Андрютина

со львом-львица, с царем-царица, с быком-корова, с козлом-коза, все просто.

****** ******

всякие есть,........да и среди вас сплошь и рядом одни антониобандерасы

Ю!
Юля !

Оо мягкий и пушистый ))опять превращается в ёжика))))обидели чтоль?)))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

да интересно просто

Оксана Севастьянова

ну может правда царицы,а может мания величия, на месте разбирайся

Обрученная С Ветром

подтяните своё ЭГО и эти "дамочки" не будут казаться вам царицами

Тая Кисс

чтобы привлечь Ваше внимание, вы ж не смотрите на серых мышек)

Тая Кисс

Ну да. Девушек тоже не интересуют парни с красивыми, спортивными телами, прилично одетые, всегда побритые, которые не харкаются на улицах) Ничуть, нам же только "внутренняя" красота важна)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

каждому своё

Тая Кисс

Не спорю.

Эльвира Цыганкова

ага не говорите, блин и главное много таких, так надоели уже

Юлия Сундырина

потому что дамочки некоторые думают не своей головой,а .....

Сергей Тамбиев

Ёмаё, пацан, ты отдыхай, барсетку к груди прижимай, вперде!

Денис Кондрашов

Смотря где ты ищешь? Не пробовал поменять место поиска?))