Екатерина

Ехала в яндекс такси и попала в яндекс пробку...яндекс-таксист сказал что первые 15 минут бесплатно)))🙂

Ответы
Виктор Оборин

ЭТО ВАМ ПОВЕЗЛО............)

Екатерина

Чем же? Долго ехала до дома, заплатила за простой в пробках и потом еще пришло сообщение: оцените наши услуги по 10 бальной шкале))) Шутка!

Виктор Оборин

ЗАЦЕНИЛИ?)

Екатерина

А как же! Связь в такси нужно сохранять для...шуток)))

Виктор Оборин

ЭТО ТОЧНО.)

Валентина Белая

Екатерина добрый день

Валентина Белая

работа в основном информационно рекламного характера. работа в основном в интернете

Екатерина

Инет-понятие растяжимое и не поддающееся никаким правовым (пока) условиям.

Валентина Белая

Я так поняла что вас это не устраивает

Екатерина

Нет конечно. Спасибо.

Валентина Белая

И вам спасибо за ответ Если будет желание работать пишите