Дмитрий Космонавт2

Вижу в этом Творца мастерство,
и напрасно все так огорчаются,
что хороших людей - большинство,
но плохие нам чаще встречаются.

Ответы
Бо-Рест

Да,но чтобы было легко жить с каждым человеком,думай о том,что тебя соединяет а не о том,что тебя разъединяет с "плохими людьми"

И.
Ируша ........

если ты сам хороший, то такие же тебе и будут встречаться! мы притягиваем к себе то, что мы сами.... меняйся сам, начни с себя

Дмитрий Космонавт2

мне не нужны перемены у меня все ...хорошо ....

И.
Ируша ........

Тогда откуда у тебя плохие?

Дмитрий Космонавт2

всякие попадаются ...

И.
Ируша ........

Значит ты недостаточно " хорош"

Дмитрий Космонавт2

ну откуда такие выводы об мне ???

И.
Ируша ........

ничего личного....

Сергей Шилов

но плохие наверно заметней,но хорошие видно скромней...вот и бродим мы все по планете,замечая плохих лишь людей

Raissa Jiang

Плозие -это те же хорошие, еоскольку Добро и Зло -две стороны одной медали, которую я называю Жизнь на Земле

Любовь Ларина

каждому встречаются те-кого он заслуживает,относись к людям так-как хочеш что бы к тебе относились))))

К-
Катя - Котик !!!

Подобное притягивает подобное 😮, хотя противоположности притягиваются куда более чаще 😄 😄 👍

Евгения Крюкова

согласна. в каждом человеке есть что-то хорошее. это просто надо уметь разглядеть

Елена Сахно

сочувствую! Это кому как - стакан наполовину пуст или наполовину полон?

Марина Панова

Неправдв, хорошие встречаются чаще, только мы помним больше других.

Марина Панова

Неправдв, хорошие встречаются чаще, только мы помним больше других.

Таня Коняева

Я старалась огородить себя от плохих людей их видно, по поступкам.

Елена Головцова

Каждый человек на 50% из золота и на 50 % из дерьма

Екатерина Полякова

у каждого свой критерий хороший или плохой

Раиса Глинкина

что хотите увидеть, с тем и столкнетесь

Наталья Кокшарова

Может Творец нас испытывает... с кем мы?

Дмитрий Космонавт2

может ..сие нам не ведомо ...

Дмитрий Космонавт2

может ..сие нам не ведомо ...

Светлана Яловская-Стародубова

есть такой магнит,плохое притягивает!

Ирина Буякевич

просто мы запоминаем только плохое...

Татьяна Московкина

Мы видим в людях то,что хотим видеть.

Наталья Мальцева

К сожалению, это действительно так

Инга Ш

раз живем - значит добра больше!