Ворон

"Ты лоторею проверяла,Дездимона?"- "Да, мой Отелло. На наш билет пал выигрышь, тайота." "А где билет?" - спросил он:"Дездимона?" "...Ах знаешь... здесь проходил автолюбитель Яго... Билет пропал." "Ну так умри!" сказал он:"Дездимона!" "Нет, подожди. Я вспомнила, билет, он в сумочке лежит в моей!" "Так всё равно умри. Билет один, нас двое, Дездимона!" Как относитесь к Шекспиру?

Ответы
Сергей Волков

Хорошо отношусь потому что он про Дездимону ничего не писал.

Светлана Агламазова

Мы с Вильямом на брудершафт пили.он тогда не выеживался

Ли
Лиза

Шекспир сейчас в гробу перевернулся😂

Ли
Лиза

Никто пишется слитно. Садись, 2.😄😂

Ворон

не верно. может писаться как слитно, так и раздельно. но на троечку пожалуй вытягиваешь. ))

Ли
Лиза

Не верно то причëм? Я про "никто".И в данном контексте. Садись. Опять 2.

Ворон

вот контекст то тобой и не понят. )👋

Ли
Лиза

А ты Шекспира то хоть читал?

Тамара Бабич

Ровно... и не передергиваю. ))

Abstrakt User

Лучше, чем к вам, дебилам.

Ти
Тина

Читаю с удовольствием.

Семён

Лучше чем к другим ...

Со
Солнышко

С уважением)

Людмила Иволга

😆🤦‍♀️