Красное Солнышко

🖼Кто уже Там, на Море? Пришлите от туда Красоту и Ваши ВПЕЧАТЛЕНИЯ! 🖼️

Ответы
Петр Черняев

Слышь, Солнышко, "оттуда" пишется вместе! А о впечатлениях читай рассказ В.Шукшина "Петька Краснов рассказывает". Что тогда, что сейчас - одно и то же.

Я&
Я & Ты

ну ...потому и ходят раздеваться мол там то можно срам свой демонстрировать ,прикрыв тряпочкой в виде плавок))

Юрий К.

Да.....Какую красоту фоткает та, что на вашем фото, только для узкого пользования и на любителя!😜

Красное Солнышко

Может для себя?

Юрий К.

😂🤣👍

Сергей Куценко

у нас шли дожди , и вода на море пока не прогрелась . но сейчас тепло , ьак-что вот-вот 🙂

Денис Бережной

не пойму,что она делает.или она когда купается туда телефон прячет.а сейчас достала

Красное Солнышко

Видимо!))

Денис Бережной

Врятли кому то эта информация пригодится,но на море на вопрос "где мой телефон" можно ответить не только в рифму,но и по факту))

Красное Солнышко

На пляже реально не знаешь куда спрятать телефон.. То вода, то солнце..

Денис Бережной

надо его просто не брать на пляж)

Алексей

Я на следующие выходные с папой и сестрой поеду, если ничего не сорвётся

Михаил Лебедев

Я последний раз был на море в декабре 1988, поэтому этот вопрос не ко мне.

Кт Мпо Ду.

На унитазе сижу и смачно воняю присоединяйся посрать - я тебя обнимаю!

Ба
Батыр

Красота, зачем так мучаться на фото, вот мужчина сидит попросила бы

Красное Солнышко

Может она по-русски не умеет?

Ба
Батыр

😂 не надо язык чтобы сказать фото

Иван Петров

У нас вона чё, работа, а море рядом, да не судьба попасть
🖼

Николай Костров

От моего дома, до Моря. 5 км. вот сюда езжу.

Bo
Bonza

Согласен на море супер но с 22 июня пойдут дожди и похолодание

Ви
Витя.....

Да, наверное красиво, а мужчины будут одну ногу поднимать......

Роб Рой

за такое фото или там картину пикассо бы вам много бы отдал

Ал
Алекс

Вот мы ....уже на море)😇 Прикалываемся!!!😇🤣😂🖼

Красное Солнышко

И что этим хотели сказать?

Ал
Алекс

Что мы веселые и находчивые) Нас весь мир знает)😇

Константин Михнов

все это было бы смешно , когда бы не было так грустно.

Юрий Никулыч

Охренеть.... Это для чего ж так то?.... Да, это женщины....

Игорь Погребняк

Во как разговаривать то можно!!!!!!!)))...😮🤦‍♂️🤗😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня я бухаю, а до моря час езды в любую сторону

Predator

Больше же фоткать нечего, нужно было вообще снять