Mechta Li

Как ты поступишь, если абсолютно не понравишься родителям или друзьям своей половинки?

Ответы
Санбай Манибай

Я поступлю так,чтобы они понимали этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Роман Ромашко

Сейчас это не главное, главное чтобы нравились друг другу, а не мнения кого-то. Это раньше так было как отец или мать прикажет за того и пойдешь замуж или женишься. Сейчас это уходит в прошлое. Родители должны понимать, что их жизнь состоялась и они не должны мешать своим детям. Это в первую очередь жизнь их детей и они должны сами решать как хотят жить, за них же никто не будет исполнять свои родительские обязанности кроме их самих. А что касается друзей это мнения друзей нравлюсь им или нет. Когда люди друг друга любят мнение других как правило не интересует.

Дарья Жаданова

Точно сказано)

Дмитрий Gooner

никогда в жизни не старался понравиться друзьям своей половинки!)) а с родителями вел себя как есть, без фальши и т.п. если это серъезные отношения, которые идут к свадьбе - то мне не с ними жить! не нравлюсь такой какой есть, ну что ж, я не стодоллоровая купюра , чтоб всем нравиться)) а если отношения не серъезные, то вообще нет разницы понравилсяты или нет)))))

Олег Педык

Если будите пытаться понравиться кому-то, то они будут правы. Оставайтесь собой, но в хорошем смысле. Узнайте чем Вы им не нравитесь, посмотрите на их нее поведение. И если есть, при более детальном рассмотрении, что в Вас неправильно, то не теряя своей личности, постарайтесь изменить. А вообще что им в Вас не нравится, как Вы думаете?

Елена Караулова

Все им не нравиться. Обвиняют меня в воровстве своих же продуктов. Винят во всех их грехах. что я должна за них выплачивать их кредиты, что на них навожу порчу и т.д

Галина Быковская

Могут принципиально не принять тебя,не одобрить его выбор и начать гнобить. Как он себя поведёт,так и его родные тебя примут. А если с ними будет сопли жевать,так и в семье ни чего не сложится. Но,позже,когда у женщины лопнет тетива,держись родные и друзья. Так надо,я думаю.Уважая его,они будут уважать его выбор!

Вася Пупкин

Я когда первый раз приехал в деревню к будущей жене, дико боялся перепить (вымотаный на работе, еще и дорога 12 часов). В итоге на столе самогон, водка, строганина, баня горячая... и я такой почти непьющий. Спустя лет пять узнал, что батя в тот раз подумал что я какой-то свидетель Иеговы, или типа того.

Ульянка-Валерьянка

Я собираюсь жить со своей половинкрй, а не с его родителями и тем более не с друзьями.... Если он не глуп и любит меня, буду добиваться расположения во-первых родителей его, потом уже друзей. Если это важно будет для моей половинки.... Но слава Богу, не сталкивалась с такими сложностями )))

Кл
Клавдия

я тоже думаю что таких ситуации в жизни бывает мало

Ду
Душа-К-Свету

А что мне с родителями или друзьями жизнь строить? Мне например не нравится когда в транспорте усиленно делают вид, что спят видя, что зажел человек пенсионного возраста. Но ведь ни одних, ни других никуда не денешь. Так что главное чтобы это половинку не смущало

Людмила

жить-то не с друзьями и...желательно не с родителями...В данном случае важно,как отреагирует на это вторая половинка...Если любит и дорожит , то ни друзья ни родители помехой не будут...ну, а если задумается,то и Вам ни к чему такая половинка...))

Дима Статников

Это каким образом можно не понравиться парню твоей внешностью , ты очень прекрасна выглядишь , родным можно не обезательно нравиться , главно тебе парень уделяет внимания ,говорит , чтоб не случилось я буду с тобой

Евгений Колоток

предоставлю право выбора своей половинке, в конце концов ей со мной жить а не её родителям. А друзья половинки если уважают ее должны принять и меня, они только друзья и могут дать совет а не навязывать свою волю.

Елена Караулова

вполне согласна

Lаzy

Я-отступил. ..Неприятие было по национальному признаку-девушка была еврейка. Я-не евркй. Родители для нее много значили. Я видел, какие муки эта ситуация ей доставляет...И..Отступил...Думаю, это был лучший вариант..

Лариса

А ты не золотой пятак чтобы всем нравится.Главное, своя самооценка .А у мужчин она повышается через достижения.Так что достигай,повышая свою значимость для себя самого, в первую осередь,остальные подтянутся

Ринат Мухамадьяров

А никак......отому что половинка и нафиг не нужна...я и сам цельный,как организм личность.Половинки нужны неполноценным.Мне нужна пара....А по сути вопроса...Не с родителями и друзьями жить....а с человеком.

Владимир Ошканов

Мне было пох... Родителям я понравился (иначе и быть не могло), "друзьям", которые были против, доходчиво объяснил, что смириться - безопасней для здоровья. Кто не понял сразу - прониклись после лечения.

Денис Семенов

Александра друзья это твои конкуренту они всегда не довольны это минус сразу внимание нечего обращять, а вот родители это да!! резких движений ни каких делать нельзя!!!! сять посиди и подумай сама!!!

Юлия

насильно мил не будешь, но постараюсь наладить отношения, тк уважаю родителей своего мужчины какими бы они ни были, ведь они же дали ему жизнь! а друзья... для мужчины-святое же!)просто лезть не буду.

Seduce Mi Mente ;)

Главное что бы она не подала этому вниманию, а потом со временем все пройдет если показать себя, и если брать ее друзей, то мне абсолютно без разницы понравлюсь я им или нет,другое дело ее родные )

Василий Малинин

САМОЕ ГЛАВНОЕ как отреагирует на это моя половинка, жить мне с ней,а не с её друзьями и родственниками. Будь проще, и люди сами к тебе потянутся ,когда узнают тебя побольше, 😊

Виталий Мартий

Привет. Да так то разобраться мне не важны что думают друзь, а родители привыкнут. Мне важно чтобы любимая девушка относилась ко мне также как я к ней. Вот это самое важное......

Александра Бакшеева

Муж мне тоже самое говорил.

Виталий Мартий

Почему говорил????