Олег Хмелёв

У меня вопрос про заправку лазерных картриджей и походу внутри еще пару вопросов?

Каким тонером (марка, тип) и в каком объёме изначально в заводских условиях заполняют лазерный картридж samsung SCX 4300? Возможно ли с помощью софта обнулить чип? Подскажите какой нить сайт с подробными описаниями процедуры? Спасибо

Татьяна Жмурина

Все можно найти в поисковых системах, чип обнуляется с помощью программатора, спроси на soft.ru