Ха
Хабиб

какой промежуток времени проведенный без секса, полностью убивает желание им заниматься у человека? п.с. на вашем примере можно

Ответы
Эд
Эдуард

У меня не было таких ситуаций и ,надеюсь,что не будет. А так-то две недели ,на мой взгляд,это потолок для нормального мужчины. Тем более,что регулярная половая жизнь с одним партнером после 40 лет необходима для поддержания здоровья, а не только для удовольствия. Скажем так:приятная обязанность . Иначе возможен простатит,аденома и в худшем случае рак простаты. И с этим лучше не шутить.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Какой бы промежуток не был, у меня это желание не убить (если имеется ввиду секс как физиологический процесс). Может сдохнуть желание заниматься сексом с определенным конкретным человеком (если обидел). Промежуток - да сразу, в ту же минуту.

Ха
Хабиб

когда у вас секса не будет пару лет, вы забудете о нем милая

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Буду вспоминать прошлые разы ☺️

Ха
Хабиб

вот это верно!

Ле
Лена

Думаю временное отсутствие секса никак не влияет на полный отказ от него.. хотя могу ошибаться... зависит от физиологии.. все мы разные🤷🏻‍♀️

Ха
Хабиб

спасибо большое вам

Ле
Лена

☺️

Алекс Венцель

Природа в этом отношении постаралась и чем меньше у человека возможности тем острее желание. Просто многие на эту тему стесняются говорить...

Alina Nn

достаточно посмотреть в инете любительское или домашнее порно и желание отпадёт напрочь!😂😂😂от смеха невозможно избавиться.

Ха
Хабиб

зачем ржать?

Alina Nn

а как ещё воспринимать сей процесс?😂😂😂😂😂если представить, что стонущей с перекошенной мимикой бабенке, дико мучает боль, например голова болит или живот,тогда хочется плакать☹️

Ха
Хабиб

вам нужно денег дать побольше и отправить на луну

Alina Nn

😂😂😂если будут деньги, то и на Земле можно прекрасно устроиться.

Ха
Хабиб

пока

Ал
Алексей

Даже год воздержания в армии не убивает.Спроси у тех,кто принял монашество или сидельцев в тюрьмах.

Игорь L

это же встроено в физиологию. Либо изначально чел такой, что у него иная физиология

Ха
Хабиб

спасибо Игорь

Сергей Никифоров

Нет моего примера. Ещё не пропало желание. Занимаюсь регулярно.

Stormy

У меня были разные временные промежутки. Желание не отпало

Ха
Хабиб

наверстали упущенное?

Stormy

Конечно

Ха
Хабиб

замечательно

Алексей Шутов

Это убить не возможно по моему!Сильный инстинкт!

Ха
Хабиб

да ну бросьте

Алексей Шутов

Если человек стал импотентом только!

Ха
Хабиб

дело даже не в этом

Алексей Шутов

В чем же?

Ха
Хабиб

посмотрите на себя....... чего у вас долго нет, того вам не нужно

Алексей Шутов

У меня долго нет здоровых ног!

$Фантазёр$

Такой период ещё не наступил думаю ближе в 85-90)))

Лисий Хвостик

Я никогда от него не отказывался полностью! 😂

Кы
Кысь

Не знаю. Не пробовала. У каждого своё наверное

Ха
Хабиб

наверное

Hi
Hiреr

не убивает , а наоборот усиливает

Hi
Hiреr

если человек не болен тяжело -желание заняться сексом это норма..

Ха
Хабиб

длительная пауза делает не нужным

Hi
Hiреr

1,5 года нормально ничего не атрофировалось

Ха
Хабиб

значит еще полтора вам

Hi
Hiреr

да нее..надо все таки прервать воздержание. С психологической точки зрения это неполезно , да и с физической тоже

Наталья

Наверняка нет такого промежутка)

Ха
Хабиб

все хорошо милая

Наталья

Замечательно! Рада за тебя)

Ха
Хабиб

😇🥰

Наталья

💋

Ха
Хабиб

😇

Трубадурочка

Блин,,,,,,,я думаю секс не убиваем

Ха
Хабиб

а очень рад за вас мадам

Трубадурочка

Спасибочки

Евгений Лурье

желания никакой не отобьёт

Евгений Лурье

но одного желания мало - нужна практика

Иосиф Пятунин

Хотел,хочу и хотеть буду.

Лана ******

Не знаю, не пробовала.

Ха
Хабиб

замечательно Светик

Капитанская Дочка

никакой не убивает

Ха
Хабиб

еще как Роза...... спросите тут про секс, женщины скажут нах нужен

Капитанская Дочка

я про себя говорю

Ха
Хабиб

Роза вам сколько лет? когда был последний секс у вас

Капитанская Дочка

разве это имеет значение?Сколько лет тем женщинам. КОТОРЫм он не нужен?

Ха
Хабиб

много