💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

По мотивам фильма "Нерв"- если бы вдруг в спрашке раскрылись все имена и фото...Вы бы писали тоже самое? И вообще остались бы здесь?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ничего бы не изменилось, я и так здесь долго была со своим именем и фамилией, да и фотки ставила.

Ле
Лета

Я большую часть присутствующих видела. Разве это имеет отношение к общению.

Анна

а я не прячусь..потому как чиста в первую очередь перед самой собой

Ку
Кузьмич

Я стопятьсот раз ставил своё фото здесь, становится только хуже)))

Андрей

Если в другие порядочные конторы уже не приемлют...))

Lаzy

Факт. Имя-настоящее. Фото-тоже. Мне нечего скрывать.

Игорь

Тоже самое. Для меня ничего бы не изменилось.

Ва
Васи*Лиса

Я себя не стесняюсь. Просто не считаю нужным

Роман

Когда подобное случится там видно будет)

Светик

Я ничего не скрываю,спрашка мне по душе

Ок
Оксана

Я под своим именем..а фото стояло...

Селия Вымри

Вообще-то моя фамилия на бэйдже

Брунгильда Анжуйская

осталась и писала бы так же

Аnna

Каждому есть, что скрывать

Идальго

а что-бы изменилось? 🤔