Св
Светлана

Почему люди так боятся,, что Америка захватит наши ресурсы, ведь ресурсов у них никаких нет, все уже крадено?🖼

Ответы
Ко
Котэ

Да, ещё забавляет когда сидят забулдыги за бутылкой сивухи и рассуждают о том,что Билл Гейтс хочет их чипировать,для того,что бы за ними наблюдать.🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣Неужели народ никак не поймёт,что всё,что могло быть украдено,УЖЕ ДАВНО УКРАДЕНО!И то,что народ сам по себе и нахер никому не нужен.Страной никто не руководит,её только грабят и используют..не более того.

Причëсанные Мысли

государственный долг США вырос в 84 раза за 100 лет) Страна, которая живет в кредит у всего мира и всем рассказывает, что она самая богатая)) 🙄 долг 34 триллиона))

De
Denis

Так есть что качать. Значит не крадено. Тем более Америки хватит, наворовалась. Пусть спускается на землю.

Табуретыч

ресурсы украли банкиры, а защищать их краденые ресурсы станет лишь дурак.

Адам Адамов

Я думал над этим. Боюсь, что захватом ресурсов дело не кончится

Св
Светлана

Путин и тк им все продает за бесценок, поэтому нет смысла захватывать ресурсы.

Адам Адамов

Значить я прав

Alla Lala

потому что Путин Вовочка - сладкая попочка..им так сказал.🤭

Ал
Алексей

россияне идиоты проц на 90

🚚П
🚚Сёмин Павел

С чего думаешь боимся? Телевизор насмотрелась?👨

Владимир Асиновский

ещё со времён СССР внушали что Америка враг №1