Станислав Можейко

Насколько может задерживать дыхание синий кит?

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Татьяна Аверкова

Пасущийся кит ныряет довольно медленно — на погружение на 140 м и последующее всплытие у него уходит около 8 минут. После всплытия дыхание кита учащается до 5—12 раз в минуту, при этом каждый раз появляется фонтан. Учащённое дыхание продолжается 2—10 минут, после чего кит ныряет снова. Преследуемый китобоями блювал находится под водой гораздо дольше, чем обычно, до 50 минут.

Станислав Можейко

спасибо за интересный и позновательный ответ

..юля Шка..

Я в одном из ответов говорила что не нужно из меня делать "Googl" задавайте такие вопросы там где нужно например здесь: http://yandex.ru/yandsearch?text=&lr=194

Михаил Пузян

Около 40 минут но обычно они погружаются на 10-15 минут а кашалоты от 30 минут до часа

Elena Poluektova

я знаю, что это самый крупный кит..., а про дыхание, увы, не могу ничего сказать...

Наташа Папко

При всплытии после глубокого погружения 7-11 раз за 12,5 минут

Станислав Можейко

умница!!!

Дмитрий Защекин -Ведров

Синий вообще не ныряет - боится, .а как протрезвеет вперед

Jelena Gneuseva

так не хочется гулять по интернету,ответьте,пожалуйста!

Антон Макаров

ты чо дурак??? откуда я могу знать такую хрень? мне же пох

Евгений Лось

он млекопытающае животное дышит лехкими и жебрами

Bad Gerl

честно меня никогда не интересовал такой вопрос:)

Фиона

насколько может,на столько и задерживает)))))))))))

Люба Сидельникова

вы че там с ума сошли такие вопросы задавать?

Елена Царева

Кто ж его знает я не читала. Но думаю надолго

Карина Филозопова

..."я с ним в одном полку не служила"-не знаю

Наталья Кипова

Страшно представить,не стоит повторять! 😄

Анна Склярова

оооо даже в голову никогда не приходило

Наталия Долинская

Наверно надолго,ведь он глубоко ныряет.

Валентина Соколова

долго, но лучше спроси об этом интернет

Атахон Джураев

А я думал человек! О синих китах не знаю