Старый Радиолюбитель

🖼 Президент России Владимир Путин отметил важность роста реальных зарплат на фоне снижения инфляции.
«Что касается зарплат, то в номинале за восемь месяцев текущего года среднемесячная зарплата в целом по стране выросла на 12,7%, но мы с вами понимаем, что это мало что значит для рядового гражданина», — сказал глава государства. «Надо иметь в виду, что более важным является показатель реальных зарплат с учетом инфляции, а здесь ситуация объективно сложнее», — заявил Путин.
По его данным, «пока темпы роста зарплат все-таки немного отстают от роста цен». «Рассчитываем, что по мере снижения инфляции - а такая тенденция фиксируется на протяжении последних месяцев - картина будет меняться и меняться должна к лучшему. Важно, чтобы доходы граждан, особенно семей с детьми росли темпами выше инфляции», — добавил он.А ВЫ ПОЧУВСТВОВАЛИ ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ?

–2
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

похоже на ослика Конфуция. Сидя на ослике этот мудрец держал на палочке приманку чтоб ослик тянущийся за ней бежал быстрее. Рост цен никогда не сровняется а тем более не отстанет от роста зарплат и пенсий. Цены всегда будут впереди. Их повышают в несколько раз как только озвучивается решение о повышении зарплат и пенсий

Евгений

Ну, вообще-то, надо признать, что за последние 3 года у зарплата выросла прилично. Правда, надо еще признаться, что это не имеет ни малейшего отношения ни к Путину, ни к России. 🤣🤣🤣

Александр

Его бла-бла-бла уже приелось, врёт как дышит. Может, у его клики и повышается, лично я вижу обратное.

Старый Радиолюбитель

я тоже вижу обратное

Александр

Так не всем удаётся закапать парафин в зенки, кто у кормушки притёрся, тем хорошо, кто своим трудом корм добывает, видят реальность.

Наталья

У нас на 5 тыс снизили зарплату и график работы сделали хуже.Где тут рост зарплаты?

Старый Радиолюбитель

хороший вопрос

Наталья

Предприятия обязали отчисления на войну делать

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в татарстане как была нищенская з\п у простых трудяг,та и осталась а цены подросли

Влади Мир

Просто деньги надо делать автоматически, а работать для души.

World See

Ну да,приобрести печатный станок.

Влади Мир

Зачем? Деньги это энергия. Энергия липнет к силе. Да её шь команду механизмам реализации и они приводят деньги. А ты не тратя время на добываниеиденег тратишь на то что нравится.

Павел 2000

Получал 10 лет назад, 80 тыс... Сейчас 100... Получается, нет...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет. у меня объективно сложнее все гораздо

Нептун

печатный станок перегревается

Марго Беккер

нееа у мя пенсия

Р1
Рита 1

Да. У депутатов

Хочу В Париж

хахахаха

Кэйлаш

Конечно

Василиса Котлова

Путает

Сергей Иванов

Нет.

Собеседник

🤨

Вадим Семененок

😟