Будуарная фотосессия...в 40 лет...Ваше мнение?

Ответы
Завод Дкмк

Если встретятся два творческих человека - умная женщина, которая следит за своим телом и фотограф со вкусом и мыслью в глазах, то может получиться прекрасно. Как фотография сада в июле, а не в мае.

Спасибо, постараюсь фотографа не подвести)))

Евгений Уваров

Почему бы и нет? Что, разве возраст так много чего меняет? Я видел фотосессию дамы 60-ти лет в стиле ню. И знаете, что? Она прекрасно выглядит.

Кравцов Владислав

иногда и 18 летние не канают под эталон. если человек себя в форме держит и в 50 нормально фотосессию провести, тем более с профессионалом

😊👍

Светлана Дерыкот

если позволяет фигура и лицо, и нет стеснения то может это новый способ почувствовать себя) Если ни что не мешает - то почему бы и нет)

Аскар Буркитбаев

если есть что показать, почему бы и не снять? Или только Анджелина Джоли и Люси Лью в таком возрасте приятны для глаз?

Владимир Илюхин

Женщины всегда хотят нравиться в любом возрасте! Это нормально. На эту тему даже есть какой-то американский фильм.

Вспомните, пожалуйста, название))

Наташенька

мне 51...посмотрите на моё фото)) оно реальное!

Владимир Илюхин

Не вспомню, честно, случайно ночью на него попал. Суть проста - женщины решили сделать журнал со своими фото в полураздетом виде, а мужья их в этом поддержали.

Наташенька👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Пашка Шрек

Чего нет!?) Не было бы востребовано, не Фотались бы!!)) Можно ещё и не такое! Главное ,это чтоб ни кому не мешало!!)))

Спасибо))

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

поможет открыть новую страницу в жизни, поможет иначе посмотреть на себя и обратит на себя внимание других

Спасибо)))

Усман Джангиров

нормально.. если есть что показать в 40 лет.. и если есть на что одеть красивое нижнее бельё.. то очень даже

Спасибо

Усман Джангиров

извольте

Да Взрослый

ЭТО ЖЕНЩИНА В САМОМ ах!! ах !!! ах !!! ДОЛЖНО ПРОВЕСТИ!!!!!. Н без двух вещей - мужа и секса с оператором !!!!!!!

На условия согласна))) только комплексов выше крыши))

Сева Бахарев

все живут воспоминаниями.... может еще такая фото сессия с больничной койки.. подымет лет через 20-ть!!

👍😀

Сева Бахарев

А то.. проверено жизнью!!!

Спасибо за позитив)))

Сева Бахарев

если бы еще видеть кому...

Может покажусь как-нибудь)))

Василий Куликов

наверное и неплохо, но от ситуации, ведь может быть и просто страшно, а особо везучим и очень

Надеюсь,что не сильно страшно😂

Василий Куликов

ну все бывает ))))))

Игорь Малицкий

А причем же здесь 40 лет. Это еще подростки. Вот я в свои 90 уже не могу и не буду этим занимться

Уж если в 90 так владеете ПК+грамотность- Вы еще ОГО-ОГО-ГО))))

Игорь Малицкий

Спасибо. Поцйду по прыгаю с трамплина. Очень жарко. Вода немного охладит

Королева Виктория

главное не возраст а ухоженное тело ну и состояние души и немного чертовщинки в глазах!!!

Максим Ерёменко

есть и в 50 выглядят дай Бог каждому!Конкретнее,если есть что показать ,почему бы и нет!

Спасибо))

Максим Ерёменко

пожалуйста!!!

Вася Долгих

хм, что за вопрос. лиж-бы вам было интересно! го! у нас всё самое интересное впереди!)))

Чатки Хамидуллин

Какие будут одеяния и будут ли они вообще.А в 40 лет ягодка всегда будет смотреться.

Нефритовый Стержень

почему нет. если в форме. Синди Кроуфорд и Наоми до сих пор супер. а им далеко за

Ну да, но Вы же понимаете, что русские женщины не все модели😢

Нефритовый Стержень

я вам открою секрет: женщины любой страны НЕ ВСЕ модели)))

Точно!!!))

Нефритовый Стержень

да. американки вообще кубышки

У нас их мало что ли?))

Много и худышек с целлюлитом)))

Станислав ...

Почему нет? Ухоженная дама в этом возрасте может запросто себе это позволить.

спасибо))

Dmitrey Mikheev

А почему бы и нет?! Женщина в этим годам раскрывается именно как женщина! 😊

Спасибо))