Галина Галчонок

Президент Молдовы потребовала вывести российских военных из Приднестровья. Майя Санду с трибуны Европарламента заявила, что российские военные должны быть выведены с территории Приднестровья, поскольку они нарушают нейтралитет республики Так нарушают или нет ?🖼

Ответы
Юрий Дробот

Они вообще-то там с разрешения СовБеза ООН находятся.....Не ну если как наши придурки желают поселить навечно в Латвии войска РФ,то пускай делают все что им заблогарасудится.....Только пусть не забывают,что никакая НАТа им никогда и нигде не поможет.....и 5-ая статья никого и никогда не спасало,ни членов НАТО ни их союзников.....США за ваши территории воевать не будет,а тем более Британия......Они пошлют поляков,латышей и прочие великие армии....под российские "Кинжалы" и"Калибры"......умирать за интересы США,как они сейчас ВСУ послали..... на Окраине....Мозги включайте....

Дмитрий Каракозиди

Конечно нарушают чей то покой. Ведь там уже сколько лет не льётся кровь. Люди не убивают людей. США и Западу не куда сплавлять оружие, делать свой бизнес на крови.

Улугбек

Республике виднее... Но украинские нацисты покушаются же на Приднепровье, которое официально числится как Молдова!!! Как же быть нейтральной-то...

Валентина Рязанова

Российские военные гарант мира в Приднестровье. Сами жители Приднестровья не требуют вывести Российские войска.

С. Н. Н. (Z)

не нарушают...они там 30 лет и по закону)))..так что требовать румынки не означает, что это так и будет)))

Котэ Живущий На Излучине

Надо румынку вывести и учредить Молдовскую ССР🤣

С. Н. Н. (Z)

пора и её сбрасывать...протеже пахана байдена тоже)))

Виктор

"Ай.моська,знать она сильна,раз лает на слона!"Теперь косточку от западного хозяина получит!

Лоуренс Аравийский

Если я не ошибаюсь, такие истерики идут с 1991 года.. Опять из этого раздувают сенсацию? 😀

Георгий Пришвин

да пусть говорит.... собака лает ветер носит.... и ты тоже полай... можешь с подвыванием...

Геннадий Попов

Ну да с 1992 года - не нарушали, а тут заокеанские кукловоды за ниточку дернули - и вот ...

Екатерина

🖼Галь, ты б хоть о защитниках вспомнила своих. Совсем тебе на них пофиг.

Валерий Герасимов

Что-то у неё сегодня не серется... Запор, видимо, старческий...

Екатерина

Наверно)

World See

Лавров счас говорит про Запад-Они перебесятся и всё равно нам дадут технологии

Галина Галчонок

лаврушка последнее время . стал молоть лишнее видимо как и на соловья помётоплюва повлияли санкции

World See

Да завезли с Аргентины новую порцию😄

Ст
Старый

Таки где Приднестровье и кто Санду, и стоят они законно уже сколько лет....

Вячеслав Чалый

Иного от нее и не ждал... Маленькие страны... Выживают чем бог послал...

Галина Галчонок

суть в том , что рф настолько ничтожна стала . что даже Молдова позволила себе предьявить претензии к большой территориально ,но уже ослабшей расее

Вячеслав Чалый

РФ - последний оплот славян... Печально... Третий поход Европы! Наполеон, Гитлер... Не к добру все это...

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, за Одессу . чтобы наша была. Я, люблю этот город. Служил там . и жил.

Сергей Зимин

Как бы ее саму не вывели . Такое кровопролитие остановили !

Roman R

Одного не пойму. Ихтамнетоы кто-то как-то заметил что-ли? )

Сергей Фалендыш

Была бы республика, можно было бы подумать над вопросом...

Zаиц Харофый

Не заявила, а подхрюкнула. Различать надо такие вещи.

Ергалиев Жомарт

Может быть и нарушает, только геополитика важнее...

Кот. Просто Кот.

возьмите в руки швабру и занимайтесь своим делом.