Ендурин 15

Предлагаю в России ввести левостороннее движение. как пилотный проект сначала по левой части пусть год поездят легковые машины. а через годик и грузовые машины. Как вам?😁 В думу надо направить на рассмотрение.

Ответы
Georg Veterok

Мне хочется на рассмотрение направить предложение - поменять им полушария

Ендурин 15

вот новая тема на полгода хватит

Александр

Для уменьшения количества кредитных автомобилей? Я ЗА!

Майя Петрова

Нет. Аварий много будет

Светлана Лебедева

а зачем?

Ендурин 15

Думе будет о чем думать а не спать или драться с избирателями. а вопрос это шутка

Светлана Лебедева

Жень, шутки у тебя.... и так в России бардак

Ендурин 15

думаешь что то от моих шуток изменится

Светлана Лебедева

изменится... )))))))))))) аварий больше будет)))))) если утвердят, конечно😄

Ендурин 15

да не могут ездить одни по правой одни по левой полосе

Светлана Лебедева

я тебе и говорю, что у нас и так бардак... я и представила, что было бы на дорогах.... и прибавилось бы к нашим двум бедам третья беда... дураки на дорогах)))))

Ендурин 15

они и так есть

Angela На Метле

а зачем

Ендурин 15

дума все рассматривает

Angela На Метле

ааа🤔

Angela На Метле

спокойной ночи

Ural Man.rus

до завтра