Юрий Ан

Женщины в сарафанах и платьях прекрасны! Зачем джинсы и спортивные штаны?

Ответы
Златка Золотая

Потому что в джинсах и штанах тоже прекрасна... Потому что женщина сейчас может выйти в спортивках... А через час наденет вечернее платье... Потомучто женшине к лицу меняться, быть разной и при этом осиаться прекласной... Хреново, когда женшина в платье, на которое смотреть противно, подобранная без вкуса бежуиерия и идиотский макияж.. Плюс несет дешевой туалетной водой.... Следите вообщем, что бваша женщина в платье не выглядела именно так

Музыкальный Кот 🐈

И добавить нечего)

Наталья Полякова

В сарафанах и платьях. Ага ещё на каблучках наверно. При моём темпе жизни, при грузах и расстояниях преодолеваемых пешком только так и ходить. А потом ещё прискакать домой все перемыть, приготовить, накормить, спать уложить, а ещё поучиться . в самый раз платья

Мечта О Крыльях...

Согласна... джинсы и штаны должны носить мужчины, это их приоритет. Отвечает больше их сути, а женщин это только портит, лишь сарафаны и юбки могут спасти ситуацию и помочь им наполниться энергией и женственностью, конечно! Таков смысл бытия.

Малыша Карпушина

Представляю женщину зимой в метро в сарафане)) или на тренировке по лёгкой атлетике или том же кроссфите в платье 🤔😏носят женщины и сарафаны и платья, но и джинсы, и спортивки тоже нужны

Александр Луньков

Потому что джинсы удобны и практичны, в спортивных штанах на природе удобно и порвать-запачкать не жалко, не дорогие. А на праздник или отдых в сарафане - красиво.

Georg Veterok

"равноправие" влияющее на женские остатки мозга. Образ тёлки и кобылы уже давно сменил образ павы, лебёдушки, которые когда то вдохновляли художников и поэтов

Эльвира Мандрыка

Юбки это разорение. Я одела колготки и юбку ,так что вы думаете пришла домой,а колготки все разодраны и сапоги ведь без зацепок. Так что джинсы лучше.

Светлана Шурыгина

Вот и я про тоже джинсы ладно порой одеть,спортивные штаны ужасно,а вот платья,сарафаны ,юбочки -это женственно и очень мило,каблучки и чулочки....

Ду
Душа-К-Свету

А может женщинам самим решать в чем ходить. Вы как-то тоже не во фраках а в обычных трениках расхаживаете. Но это вас не волнует

Людмила Ломаева

потому что это удобно и теплее в брюках. И выгоднее так ходить))) по деньгам...одни колготки чего стоят и рвутся в одночасье

Ул
Ульяна

Потому, что в мороз в 40 градусов платье не наденешь. Да и на природу или в спортзал в сарафане не пойдешь

Верочка)))

Сортивки только для спорта или на природу. Новот джинсы, очень удобная вещь, благодарна их создателям

Old Rige

Удобно. Как и вам, собственно. Потому, наверное, из тог и прочей хламиды вылезли и в брюки вырядились)

Татьяна Горелова

В лес ходить удобно, в сарафане же за грибами не пойдёшь? Хотя, может, и пойдёшь, я ж не пробовала 🙂!

Н*
Наталья ****

К сожалению, кроме функции украшать этот мир, женщины выполняют массу иных дел, поэтому и брюки

Евгений +++

Женщина в правильно подобранных джинсах выглядит особенно - и одетой, и голой одновременно.

Анна Осокина

В них удобнее бегать по делам, ездить в общественном транспорте, и карабкаться по лестницам

Наталья В

Платье красиво,но с туфлями и аксессуарами,но на рынок,к примеру,это неудобно и не к месту.

Димон Ахламон

😄 бывает и так 🖼 🖼

♚•★•♚

Спортивные кроссовки, джински я ношу, никаких платьев, туфель, сарафанов. Лепота прям.