Надежда

Истинное лицо величия 🖼

Ответы
Михаил Черевичный

Невзоров это портовая ...ять- при Горби ругал Брежнева, сейчас ругает Путина, дальше ещё кого-нибудь.

Надежда

Не бреши, не видел.

Демонолог Миднайт

Миш, всё, что ты видел, это лихие 90-е и сытые 00-е. Только у тебя не хватает мозгов понять, что лихость 90-х связана с застофностью 70-80-х, а сытость 00-х с реформами 90-х 😉

Михаил Черевичный

Малыши, вы меня будешь учить жизни? Когда вы дружно шагая в ногу пели " Взвейтесь кострами синие ночи...", я уже весь СССР защищал со штыком в руках. Пока на вас дрочили на меня бушлат строчили.

Надежда

Дрочитель, руки не сотри.
Ох и муросный вы народец. Фу

Демонолог Миднайт

Учить тебя цели нет - если ты прошел советскую армию и даже после этого не понял, в какой стране живёшь, ты безнадёжен 😉

Андрей Шатрыкин

О, такое есть в любом большом городе, даже в Европе. И в России конечно тоже, как это не прискорбно.

Надежда

Конечно есть везде. Но только рашка воет о своём мнимом величии

Андрей Шатрыкин

Не знаю, не слышал))

Надежда

Ну, какое неуважение к соотечественникам

Андрей Шатрыкин

Я уважаю хороших людей не зависимо от принадлежности к нации, вере и стране)

Надежда

Хороших у вас слишком мало

Андрей Шатрыкин

Возможно вы ошибаетесь, но я не стану спорить..

Мое Имя [ I'm The Man ]

да уж......за что боролись, на то и напоролись, но походу они счастливы😆

Вадим

Величие императора измеряется его уением прощать

Надежда

На фото инмператов в серой футболке

Вадим

Анпираторы рулят)

Оксана

да такие они скрепоносные уродцы

Аn@T☼:Лий

у вас не лазиют на помойках?

Надежда

Да вот ты тут ходишь. Шёл бы мимо

Аn@T☼:Лий

ты как раз тут под ногами путаешься)))))

Надежда

Ты в моем вопросе, тупко

Аn@T☼:Лий

не хами милко

Надежда

Иди отсюда. Не позорься

Ел
Елена

откуда ветер дует??

Надежда

Не трус и не тупица

Ел
Елена

а вы то сами кто??? кто вам дал право на тупиц и умниц??? кто??

Надежда

А кто у меня его забрать может?
Не истери. Рабы вы. Вам не понять

Ел
Елена

Да нужна ты кому-то...чтоб у тебя что-либо забирать...визжишь на весь белый свет...словно тебе на хвост наступили!!!! деньги отрабатываешь!!! рабыня денег!!

Надежда

Всех по себе судить не нужно. Кланяйся своему царю и хороним детей - это ваш выбор

Серега, Только Позитив

А Зе, за клоунаду?

Надежда

🖼зеды за рабство

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Логично)

–1
Томас Манн

😱😱😱

Ма
Магамед

😕

Николай 🇷🇺 ♿️

.