Се
Серж!!!!

как назвать русский сайт \или блог для знакомств ??

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зарюмашкой.... собутыльники.... давайбухнём .... ибо русские бухло и знакомства не разделимы.. ах да... ещё и маму вечно нехорошо вспоминать.. вернее интимные отношения с мамой собеседника...... по спорите? или как обычно по русский . по нехорошей маме пошлёте???

Се
Серж!!!!

это неверный стереотип он навязан и искажен - к стати --собутыльники уже есть ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Весьма верный и не стереотип, уважаемый... ибо сие есмь наблюдения из жизни ... и не только в одном регионе или стране... Разве не правда что БОЛЬШИНСТВО русских бухарики... и йё...б твою мать это как за доброе утро?? ... с тем что собутыльники уже есть.. не спорю но честно, я не знал))

Елена Землякова

Мы с тобой два берега у одной реки...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Половинка точка ком

Юр
Юрил

Сеновалл....🙃

Се
Серж!!!!

уж есть -- ))

Юр
Юрил

Не знал...Завалинка ???

Се
Серж!!!!

есть )) нужна привязка в названии к россии )) что то такое -родное ))и не затейливое

Юр
Юрил

Не врашен о Рашен ....🤣🤣🤣🤣🤣

Юрили

Берзка))

Неголубой Огонёк

однотрахники

Се
Серж!!!!

уже есть -- ))) да и не правильно это

A. S.

Xotite otkrit sayt?

Се
Серж!!!!

соо в блоге знакомств ))

Светлана

Купидон

Се
Серж!!!!

уже есть)))

Светлана

Я думала вы не знаете

Сергей

клуб

Се
Серж!!!!

почему клуб -это заведения разврата и всякого жулья и злачное место всякого жидовского и черножопого скотов

Сергей

а квн к примеру тоже разврат

Се
Серж!!!!

👉🏃‍♂️