ОК
Ольга Курцева

Здравствуйте! выбираю между Solaris(oм) и Aveo новый кузов!

Как думаете что лучше, если солярис то на автомате 1.4 а авео автомат 1.6! по надежности и практичности какой мне выбрать?

Же
Женя

Авео собирают в корее, солярис криворукие русские !

Mirlan Koshokov

Как по мне, то лучше тогда Киа Рио, она лучше смотрится этих двух, багажник только на 500 л. и побольше Авео.

Юлия Изюмникова

Солярис, сколько знакомых на них катаются, качеством сборки довольны

Дима

сусик а ты че чурка или тоже как ты выразился криворукий солярис бери

Ирина Бочарова

У Соляриса лучше двигатель ( цепь грм, больше лошадок, оборотестее) и качественнее железо чем у Авео ( тоньше металл и ремень грм не надёжный по сравнению с цепью. )
Посмотри этот ролик там сранивают Авео и Рио: http://www.youtube.com/watch?v=Ww4FQEx_qWE

Вячеслав Цой

солярис. но не 1.4.этот двигатель вообще слаб.

Михаил Лебедев

Солярис лучше конечно, но двигатель надо брать 1.6 чтобы всего хватало!