Надежда Борисова

Мудрая женщина, зная о проделках своего мужа, будет молчать, или ...?

Ответы
Владимир Строганов

Он ищет красоты — прекрасной стану,
Ума — божественной пред ним предстану…
Все, что он хочет, что любовь желает,
Что знает он, иль слышит, иль читает…
Все радости во мне находит он, —
Так чем в других он будет соблазнен?
И, если трудно верным быть одной,
Он тысячу найдет во мне самой,
Коль хочет, пусть меняет их безпечно,
Но все же, от меня не отойдет от вечно! 🙂

Надежда Борисова

Спасибо.замечательно

Ге
Геннадий

Надя....тут тысяча нюансов....тут и средства на жизнь....жилье..потерять детей...авторитет на работе......и еще много много....каждый случай индувидуален.....как с той и с другой стороны......однозначного ответа на ваш вопрос нет

Надежда Борисова

Хорошо Ген, спасибо и за такой ответ

Ге
Геннадий

Да не за что....жизнь сложная штука...каждый решает сам...главное не делать опрометчивых шагов....

Мечтатель С Рюкзаком

Я не думаю что стоит молчать и держать в себе. Вопрос сможете ли вы поговорить и понять друг друга. А не просто устроить скандал и разойтись в разные комнаты, каждый со своим мнением, ненавидя друг друга.

Надежда Борисова

Молодец

Мечтатель С Рюкзаком

Что любите больше чай или кофе?

Надежда Борисова

И то и другое, а ты

Мечтатель С Рюкзаком

Пью чай чаще . Вкус кофе люблю.. но организм его иногда плохо переносит.. может сердце начать колотиться..или как то самочувствие не очень. Иногда нормально.

Надежда Борисова

Хорошо

Светлана Костина

Мудрая женщина и проделки её мужа.Имеется в виду кобелизм?Шалунишка какой.Вряд ли сочетаемы эти люди.Мудрая женщина и тот,кто думает не головой,а головкой.

Владимир Ляпин

Придётся пережить этот кризис после-сорокалетия мужика. Или... думайте сами, решайте сами...

Светлана Костина

Конечно решаем сами.

Владимир Ляпин

Ох, я сама, наверно, виновата, что нет любви хорошей у меня...

Светлана Костина

А мы здесь не свои истории обсуждаем.А высказываем мнение пр вопросам.

Владимир Ляпин

А мне песня в зубах застряла. Что нельзя?

Ла
Лариса

На свете столько мудрых женщин,и каждая по-своему уникальна) нельзя сказать однозначно, как поступит каждая из нас...ситуаций масса,и мы все разные...🤷

Надежда Борисова

Лариса согласна с вами

Ла
Лариса

☕☕🤗

Владимир Медведь

...она мягко и незаметно, что он даже сразу и не поймет, скорректирует праведные и не праведные его пути, и главное тихо, без шума...

Надежда Борисова

Вольдь да

Владимир Медведь

И ни одна с...ь не назовет его нехорошим словом.

Надежда Борисова

Нее.он зороший и пригожий👍

Владимир Медведь

...и сама с ним разберусь, добавила в конце. И все молча разошлись , так и не поняв, что имели эксклюзивный , виртуальный контакт с настоящей женщиной.

На
Наверное

Будет молчать потому что знает это не вечно а временно рано или поздно муж вернётся на свою волну. Истерить ссорится ни к чему

Надежда Борисова

Наверное, вы правы

Ирэн Понарошку

если ее устраивает когда об нее вытирают ноги...то пусть молчит. это не мудрость..это самонеуважение. и страх остаться одной.

Надежда Борисова

Ведь отомстит

Ирэн Понарошку

кто?

Надежда Борисова

Женщина или нет

Я- Агаф-Он

Если муж изначально дерьмо, то нет смысла проявлять мудрость.

Warlock

..Привет.. Чуть мимо не прошагал.. Женщины не бывают мудрыми.. Как и мужчины.. Мудрость постигается совместно..

Warlock

...Мне насрать что ты слышала.. Репертуар указан..

Надежда Борисова

Культурно как выражаешься,прям слов нет,одни слюни

Warlock

... Как выпросила.. Так и ругнулся.. Мне пофиг.. Вирт .. Хотя веду себя в вирте как в реале..

Надежда Борисова

Я у тебя никогда ничего не прошу, не забывайся Андрюха, я тебя не оскорбляю

Warlock

... Я никогда не забываюсь.. Это вы начинаете забываться.. Думая . что вирт не наказуем.. Мне не сложно каждого потыкать в его же виртуальные какашки.. Уважение - это не воздух.. А отношение..Почти реальность.. Это сказано для осознания.. И восприятия.. Говорю один раз.. Повторяться не буду.. Это не в моих правилах..

Жизнерадостный

женщины, которые молчат о похождениях мужа, мудрые женщинами, так ка именно они стараются спасти семью

Надежда Борисова

Женщина знает.что делает

Jane Consuelo

Может быть тоже будет молчать (о своих проделках)?😂 А вообще - сколько людей - столько и моделей семьи.

Наталья Демешина

Терпение может и кончиться...так и бывает в итоге...!Просто мудрая не должна попадать в эту ситуацию...!

Надежда Борисова

Наверное

Александр Рузметов

До поры, до времени. Потом жестоко отомстит. Муж даже и не догадается от кого и чего это придет

Василиса Евгеневна

есле прожылы там лет 30 вместе то наверное будет молчать. в другом случае смысл в такой жызне?

Олег Бологов

Нет решит ситуацию мирно ТК замалчивая только стимулирует к прогрессу отношения на стороне

Надежда Борисова

Решать мирно.это же здорово

Ал
Алексей

конечно молчать . от шума потеряет и что к ней придет действенник ? нет такой же выброшенный

Ал
Алексей

видел на канале усадьба показывают

Надежда Борисова

Ну если тебе удобно,то почему бы и не практиковать лежа на животе

Ал
Алексей

на левом боку

Надежда Борисова

ну прекрасно

Ал
Алексей

все нормально

А Б

https://sun9-21.userapi.com/s/v1/ig2/zllBad6BLBfoT3uBuEy3wmUKZBh0lzOeMW-wzbjrpcdv7do26xgMkNNAY3oMm477dXu62qNluruUW1Fjh_nDmqRH.jpg?size=1078x653&quality=96&type=album

Надежда Борисова

Вот это мудрая👍

А Б

Всегда есть варианты

Надежда Борисова

Согласна

Ул
Ульяна

Мудрая женщина зная о проделках своего мужа обдерет его до нитки и свалит в закат

Надежда Борисова

За горизонтом всегда приятнее

Ул
Ульяна

Да, там много других мужиков

Татьяна Черненкова

Пока мудрая жена не спросит о проделках , муж будет молчать и продолжать делать...

Змея)))))))

Закопает без следов и отпечатков. Без крика и выяснения отношений 🤣🤣🤣🤣🤣🤣