Илья Рукавичников

Кто не буть. Встречал свою вторую половинку. На сайте знакомств?

Ответы
Ольга Обыденнова

да. я встречала. прожили почти 6 лет. его к сожалению не стало. у него даже фото небыло. хорошо жили. и дети мои познакомились на сайтах. живут до сих пор почти по 10 лет.

Андрей Павлович

Нет. Кроме того, все мои, так сказать, отношения длились ровно месяц или два. Потом я без объяснения причин бросаю девушек.

Андрей Павлович

Оно мне необходимо, так как я хожу по квартире в чем мама родила.

Илья Рукавичников

Прикольно

Андрей Павлович

Если я выхожу на улицу или работу, то я одеваюсь.

Илья Рукавичников

Да если бы я жыл бы отдельно от родителей я бы тоже наверное так же делал😌

Андрей Павлович

Мне нечего стесняться.

Ан
Анна

Здравствуйте, кому знать кому знать возможно 🤔 надо опрос провести может и будет известно что либо

Майя Петрова

Чего точек наставил не по делу? И кто-нибудь - вот как у меня правильно пишется. Двоечник.

Амина

Я как то заходила, испугалась и не посещала больше данное место🤦🏻‍♀️

Бес Пристрастный

Вот это ваше "не буть" распугает даже самых непритязательных партнёрш.

Леонид 獅子急 Шестаков

кто не буть... даром преподаватели время с тобою тратили...

Поручик Ржевский

резиновая баба из сексшопа идеальный вариант!😂🤣🤪

Ду
Душа-К-Свету

Почти. Выложила свою анкету в группе знакомств в вк

Илья Рукавичников

3 года три назад вышел из всех соц сетей 🙃

Ду
Душа-К-Свету

А я только в вк. По-моему самая лучшая

Натка М_Мак

На корпоративном сайте. В итоге мы давно женаты

Им
Имя

кто не ибуть можа и фстричал..🤷‍♂️))))

Да , мы с женой познакомились в сети !

13-Я***

кто не будь наверное встречал 🤣

Янина Сигизмундовна

Вообще не сижу на таких сайтах

Ол
Олеся

Кто-то может и встречал))

Даша Ром

Я там не сидела никогда

Иванутая

Только на порносайте!

Лина

Только четвертинку))

Инна Непомнящая

Одни клоуны и идиоты

Алексей Овчаров

я думаю это бред...