Сергей Демин

Без него меня нет.... помогите :"(

Люблю его безумно. Все, что было до него, словно, не было. Боюсь ему признаться потому, что это может быть не взаимно. Тогда я потеряю его как любящего друга. Но без него ничего не надо.
Без него жизнь не имеет никакого смысла. Не могу без него.... я не знаю, как и зачем жить дальше....

Анастасия Холина

Разве он так плох что не поймет? Поделись с ним. Легче станет

Ро
Ростислав

я призналась, а он не оценил! Живу как то хотя тяжело... Крепись!

Роман Ойл

Ну раз его нет, то пусть и тебя не будет. ))))))))

Надежда Ильина

Ну, и зачем было до этого доводить? Охохо. . не дружите с тем, с кем возможны отношения.. . Раз так сложилось, и человек свободен, начинайте прощупывать почву, нужно время, которое вы проведете наедине, там, уж, видно будет..

Светлана Бородулина

Не живи без него раз не можешь, делай все чтобы быть с ним вместе.