Светлана Сорокина

Помогите как быть....

Встречались парень с девушкой 1.5 года.
последние 2 месяца стала пропадать интимная близость.
на 14 февраля с парня стороны поступил подарок а от девушки так и не дождались.. .
квартиру снимал парень.. . но платили 50/50.. так как оба молодые, работают.. .
парень взял кредит на автошколу что бы оба закончили курсы.
взял большой кредит что бы погасит маленькие кредиты девушки ( она их брала на шматье ( всмысле вещи в кредит)
сейчас в этой квартире остались ролики ( дорогие ) и телевизор плоский 42.
у парня на плечах остался один кредит большой.
как думаете правильно будет если забрать телевизор с этой квартире парню, ролики и ковер который отдали родители парня?

телек в кредит.. . и парень платит. .

Разрушил не денежный вопрос. . просто она сама не из столицы. .
и видимо кто-то на стороне появился.
и парень нашел переписку где она с подругой общается. .
где ей подруга писала.. если надумаешь встречатся то подумай 100 раз. уйдешь от проверенного человека к неизвестно кому. .

Роман Филиппов

вот так денежный вопрос разрушает все отношения.. . Жаль.. . Да, тут уже не до "соплей".