Maxim Belyakov

помогите!!!

помогите! как сделать себя для парня наркотиком? так чтобы он не мог без тебя ни секунды ...думал только о тебе

Улан Исмаилов

лопатой угандошь его ...

Наталия Боклаженко

это не выход из положения.

Руслан Ибляминов

Потом сама от этого страдать будешь, когда он бесконечно будет звонить, спрашивать, никуда не пускать тебя. Всему свое время. Будь для него незаменимой и он сам все поймет, если у него тебе есть чувства.

Vitalii Akulov

кино такое есть. Одна баба отрезала любимому и руки и ноги и притащила к себе домой и стала для него самым нужным человеком .Вот тебе идея.

Анатолий Степовой

я знаю как) просто забить на него
относиться равнодушно, но не говорить об этом. . ты вроде бы как и любишь его, а вроде бы как и нет) играй с ним и ты как минимум заденешь его самолюбие и у него начнется самообман, что безумно любит тебя и жить не сможет