Евгений Тренд

А как тогда быть? Помогите!

Мне 13 я в 7 классе, парень который мне нравится в 11 и ему 16! мы общаемся, ну а дальше? Может ли быть общее будущее, отношения там? Или это глупо и пора завязывать, но ведь он мне кажется стесняется меня и сильно не серьёзный, а я.. . Мне нужно не детская дружба! Как быть то?

Moskalev Anton

я бы в 11 классе тоже постеснялся ходить с семиклассницей.

Витаминка

Познакомь его со своей мамой

ОК
Ольга Кельбах

Мы тебе ясновидящие? "Что нас ждет дальше? "Как себя покажешь так и пойдет) Школота))

Маргарита Тололаева

он сеичас в вуз а вы лесом!! ! выбираите оно вам надо

Сергей Минин

ну маленькая ты ещё романы крутить. Будущего с ним не будет. Армия, институт, работа - там столько барышень соблазнительных...