Улан Исмаилов

Посоветуйте, пожалуйста, подарок любимому мужчине на 5 лет отношений? ко всему этому мы еще 1,5 года женаты

я беременна. 5 месяцев

K7
Kain 7

тест с 2-мя полосками в конверте

Екатерина Балашова

??? Ещё и Замужем. Повезло!! ! КАК можно посоветовать подарок для того, кого я даже ИМЕНИ не знаю, не то, что характер, увлечений итд. Вот для своего Знакомого или Друга - легко посоветую. А для какого то неизвестного мне дяди - АХЕЗ.

Hellen Petrovskaya

Ну например, я с девушкой тоже 4,8 лет встречаемся. Мы спортсмены.
Подарок точно будет на 5 летие спортивным. В пределах... 2-3 тыщ)
А его интересов я не знаю.
Если он любитель автомобилей, то можно что-то с этим связанное.
Совет: мужчинам нравятся подарки, с которыми можно пользоваться. То есть статуэтки, картины, вышивки - точно не пойдут))