Leksa Vlasova

У моей подруги 5 дней назад был нервный срыв, родным не до нее было . Даже парень в трудную минуту не поддержал, сказал что он в депрессии не писал и не звонил даже Сказал нужно подумать . Как ей быть в такой ситуации?

Ответы
Александр Василенко

В этой ситуации самое хорошее будет поддержка родных и близких (лучшая подруга, мама, папа) и отвлечь её, чтобы она не залипала в этом состоянии. Сходите на дискотеку. Хорошим отвлечением от этого является спорт(бассейн, бег) и больше позитивных эмоций.

Андрей Козачок

послать парня и родных за ним следом. То ли они дерьмо, то ли подруга всех достала. Утверждать ни то ни другое не могу т.к. не знаю ни тех ни других.

Виктор Мамонтов

Необходимо сделать паузу, и очень хорошенько обдумать сложившуюся ситуацию. Поспешность, или сверхоперативность в принятии решений ненужна !!!

⤴P
⤴Mr. Pembrock⤵

А у нашей бабушки в субботу был день рождения..Мы были на даче,дети по своему..И мы все забыли про это.Тоже как то неловко получилось.

Leksa Vlasova

Да это плохо когда про любимых забываем

Руслан

у меня сейчас депрессия, нервный срыв уже был((( Даже не просто плакал, а ревел, волком выл((((((((((((((((((((( Умереть хочу((((((((((((((((((

Leksa Vlasova

И кто рядом оказался? Или все тоже отвернулись

Руслан

все отвернулись((((((((

Иван Кузьмин

привет! мне кажется для этого и нужны настоящие друзья.их так мало и на жизненных ситуациях видно кто настоящий друг!

Александр Корелин

Собраться с мыслями, и пересмотреть круг общения которые её окружают.Раз в трудную минуту они остались в стороне.

Александр Котельников

Забить на всех пока не поздно! Ситуация знакома! Нужно искать свои плюсы и жить дальше! Трудно будет!

Leksa Vlasova

Спасибо большое.

Виталий Юрьев

выводы делать... много думать. и принимать меры. окрухать себя теми, кто в трудную минуту не свалит

Сергей Кузмичев

послать такого парня далеко, далеко и забыть как страшный сон! И нервы будут в порядке.

Lady Winter 🇷🇺

Опираться на себя, самой себе помогать, не дожидаясь поддержки кого бы то ни было

Психоделический Енотик )

Ну я не могу утверждать что делоть) но восемь есть + как в принцепи и -

Старый Знакомый

блин...молодые, красивые..откуда у вас эти депресняки и срывы?))))

Leksa Vlasova

Работа нервы проблемы все вместе и получается как то

Старый Знакомый

много пытаетесь принять всерьез - это лишнее поверь))) все всегда само собой разруливается))) и на работе и в личном. Не приучай себя так реагировать на ситуации))) оно тебе надо?)

Ал
Александр

Ну вы хоть поддерживайте её а с парнем её и так всё понятно

Ал
Александр

Ну Москва большая я только в пробках у вас полдня простаиваю когда бываю 😆

Leksa Vlasova

Как говорят одна беда сближает двух

Ал
Александр

Главное вы её не бросайте раз все от неё отвернулись

Leksa Vlasova

Я рядом

Ал
Александр

Ну и хорошо 😊Всё у Вас получится 😉

Нина Нина

Это хороший урок в жизниВсегда надейся только на Себя

Александр Василенко

Спорт и поддержка близких и родных людей.

Саша Иванов

A как это нервный срыв? Что она сорвала?

Александр Ппппппппп

Найти того, кто оградит от депрессии.

Александр Ппппппппп

Учись делать выводы и не наступать на грабли. На самом деле всё просто, только вот проблемы и сложности мы сами придумываем.

Leksa Vlasova

Иной трудно сделать выбор когда проблемы

Александр Ппппппппп

Проблем не бывает, есть только не решённые вопросы.

Leksa Vlasova

Временные трудности

Александр Ппппппппп

Забей и не обращай внимание.

Одинокая Сволочь

жить дальше... всё это мелочи...

Leksa Vlasova

А с парнем ей что делать?

Одинокая Сволочь

сами разберутся, не маленькие...

Leksa Vlasova

М-да

Александр Суров

ее лечащий врач-психиатр...

Leksa Vlasova

Да нормальная она

Александр Суров

нервный срыв просто так не бывает...

Leksa Vlasova

Все на ней держится она как лошадь пашет

Александр Суров

пора на отдых, значит...

Leksa Vlasova

Да

Александр Суров

ну вот...