El
Elle

Пригожин жив? У кого то есть сомнения?

Ответы
Волга

Ехала пару дней назад в автобусе. Сидят 3 старушки. Одна говорит: Слышали, Пригожин погиб. Вторая- Да это фейк! Третья: Никакой это не фейк. Это пиздеж! Ржала до самого дома. Хочется верить третьей старушке 😁

Пост Актум

Лично я не знаю, может и постановка. Еще не факт, что там какие-то тела нашли. Мне думается, что из этого самолета все повыпрыгивали, а потом взорвали изнутри. Какая-то глупая смерть и странное покушение.

El
Elle

Меня терзают смутные сомнения

Пост Актум

Короче, мы ничего не знаем. Этот человек достаточно непростой, поэтому сомнения тут вполне уместная и здоровая реакция

Лю
Любовь

ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК будет скрываться? Так и о презе говорят что подставной, а самого его уже давно нет в живых

Анна

Пригожин мертв. А насчёт самого человека..да какая разница. Все равно пауки в банке съедят друг друга

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сегодня СК официально объявил, что он был в числе разбившихся. Это доказано экспертами.

Ел
Елена

вообще не напрягает...ощущение клоунады. кровавой клоунады

Иван Ивановченко

Судя по знаку вопроса, вы тоже не особо полны уверенности))

Марго Беккер

У меня нет Ни Лох он чтоб таак Тупо помереть

Людмила Воткаленко

Генетики не подтвердили, что он там был...

Хижина Дяди Семы

Версий немало,это одна из них

Леонид Музафаров

Вроде сегодня похороны были.

Безобидный Злодей

Это уже ни чего не меняет !

Zаиц Харофый

А у кого есть уверенность?

..
.....Яна

Конечно жив..он не дурак...

Анатолий Муйтуев

Ну и что? И слава богу!

Владимир Жиров

Вероятность этого 80%

Владимир

Всё очень не просто

Advisor Mr

Ну а какая разница?)

Oleg Mirov

ясное дело что жив.

Лаки Лучано

почему овердрафт