Андрей Челноков-Шекснинский

Каковы критерии успешного знакомства с девушкой?

Ответы
Наталья Л

Я не любил её, мне просто было в кайф, Когда она сопела мирно рядом, Читала фэнтези и слушала свой Чайф И провожала по утрам влюблённым взглядом. Я не любил её, мне было хорошо — Ни одиночества с ней не было, ни скуки. Мне было по фигу их сколько там ещё, Но мне не нравились на ней чужие руки. Я не любил её, но помнил всё о ней: Любимые цветы и тон помады, Всех тараканов в голове и всех друзей. Зачем-то мне всё это было надо. Я не любил её и никогда не врал, Я тормозил её - малыш, всё несерьёзно. Рассказывал, когда и с кем я спал, Но сам боялся на щеках увидеть слёзы. Я не любил её, меня манила страсть, Когда шептала: «Хочешь, рядом буду?» Да, я боялся сдаться и пропасть, Когда скользили ниже её губы. Я не любил её, но слушал её пульс, Пытался отогреть её ладони. Когда она теряла верный курс, Я возвращал её настойчивым: «Родная…» Я не любил её, мне нравился в ней шарм, Улыбка и тату на пояснице. В попытках отыскать, где мой журавль, Я называл её «моя синица». Я не любил её?

Андрей Челноков-Шекснинский

ВСЁ ГОРАЗДО ТЕХНИЧНЕЕ. Дневная Игра - это самая важная, но и самая сложная сфера в соблазнении.Все потому что изначально девушки днем не очень готовы к общению и флирту. Но если все сделать правильно и преодолеть начальные сложности, то потом процесс общения и соблазнения пойдет гораздо легче.Главное - выделяться (как внешне, так и в поведении) из серой массы одинаковых мужчин, которые осаждают девушек, правильно позиционировать себя в общении и грамотно подходить к процессу соблазнения.А вот 10 основных критериев успешных знакомств и соблазнения днем.Рекомендую изучить их и сделать соответствующие корректировки в своем поведении уже на этих выходных 1. Внешний вид критичен.Это твой изначальный шанс повлиять на ход знакомства и на дальнейшее общение. Важна не только одежда, но и как ты ее носишь.2. Знакомство - это не знакомство. Это договор о намерениях. Ты и девушка понимаете, зачем вам нужно видеться в дальнейшем. Контакты лишь для того чтобы был способ продолжить общение.3. Показывай заинтересованность в девушке только тогда, когда есть в чем быть заинтересованным. Вначале общение - потом соблазнение. Вначале сбор информации и ответная реакция, потом обмен контактами.4. Не “задерживайся” во время знакомства.Не нужно стараться пробыть с девушкой дольше. Чаще всего, это ведет к потере заинтересованности в тебе. Пары минут более чем достаточно. Пообщался, озвучил свою цель, договорились встретиться, обменялись контактами.5. Если ты изначально на более хорошем уровне, тебе легче начинать общение с девушками.Но если в процессе знакомства или свидания ты будешь нервничать или стесняться, или не будешь знать, что делать - девушка посчитает тебя “фэйком”.6. С качественными девушками легче знакомиться.Они более вежливые и культурные в общении. Переходи на классных девушек (женщин).7. Нет нуждаемости в девушках. Вначале общение с девушкой, потом выбираем цель дальнейшего общения. Но не наоборот. Нельзя хотеть соблазнять каждую. В итоге, это делает мужчину только хуже.8. Озвучь цель знакомства или свидания.Увидеться для чего-то.… Встретиться для того, чтобы.…Не покажешь, для чего вы встречаетесь - не будешь знать, как продвигается соблазнение.9. Вначале комфорт, потом эмоции.Но нельзя давать слишком много комфорта. Не забудь о соблазнении, иначе останешься для девушки лишь новым знакомым.10. Узнавай о планах девушки НЕ в конце свидания.Если ты заранее знаешь, свободна она на вечер или нет, ты сможешь выстроить структуру соблазнения гораздо эффективней.Успехов!

Наталья Л

как скучно то)))))))))))))

Андрей Челноков-Шекснинский

А Вы думали, мужчина мешок сена?

Наталья Л

что за выводы то

Тамаретта

Вы именно про девушек интересуетесь? Дело в том, что между девушкой и женщиной есть различие и кретерии будут разные! Про кого отвечать - про девушек?

Андрей Челноков-Шекснинский

и тех и других, хочется Видеть, сравнивая разные критерии

Тамаретта

Сначала вопрос! Я с вами уже общалась, вы умный человек и про критерии все уже давно знаете! Сейчас вы проверяете женскую логику или женские разночтения по данному вопросу? Ведь каждая будет отвечать с примеркой на себя!

Андрей Челноков-Шекснинский

разумеется и спасибо Вам заранее!

Наталья Степанятова

порядочность намерений и интеллект (оба критерия предпочтительны для обеих сторон для положительного результата)

Ирина Булгакова

а должны быть критерии? и еще иньересно какие вам - логические (формальные) и эмпирические (экспериментальные) 😄 🙂

Ирина Булгакова

не факт что отталкиваемся...или берем за правило!

Андрей Челноков-Шекснинский

Вам то откуда известно, Ирина?

Ирина Булгакова

по поступкам...по поступкам Андрей!

Андрей Челноков-Шекснинский

что-то я Ваши инсинуации никак не уразумею

Ирина Булгакова

И не стоит заморачиваться

Андрей Будняев

если понравилась- знакомься!! а критерии-шмритерии оставь для минджующихся.

Елена Раменская

если ,появилось желание продолжить знакомство и общение с этой девушкой

Андрей Челноков-Шекснинский

Каковы критерии ?

Наталия

Особых критерий не существует. Была бы искра...без неё - ни как.

Андрей Челноков-Шекснинский

Вам это ни к чему, не станете же Вы знакомится с девушкой для серьёзных отношений в известном смысле...

Наталия

Отвечая на вопрос, основывалась на том, как знакомились со мною мужчины. Ваш комментарий вызвал улыбку...) Мужское логическое мышление всегда отличается от женского, наглядный пример.

Андрей Челноков-Шекснинский

Дневная Игра - это самая важная, но и самая сложная сфера в соблазнении.Все потому что изначально девушки днем не очень готовы к общению и флирту. Но если все сделать правильно и преодолеть начальные сложности, то потом процесс общения и соблазнения пойдет гораздо легче.Главное - выделяться (как внешне, так и в поведении) из серой массы одинаковых мужчин, которые осаждают девушек, правильно позиционировать себя в общении и грамотно подходить к процессу соблазнения.А вот 10 основных критериев успешных знакомств и соблазнения днем.Рекомендую изучить их и сделать соответствующие корректировки в своем поведении уже на этих выходных 1. Внешний вид критичен.Это твой изначальный шанс повлиять на ход знакомства и на дальнейшее общение. Важна не только одежда, но и как ты ее носишь.2. Знакомство - это не знакомство. Это договор о намерениях. Ты и девушка понимаете, зачем вам нужно видеться в дальнейшем. Контакты лишь для того чтобы был способ продолжить общение.3. Показывай заинтересованность в девушке только тогда, когда есть в чем быть заинтересованным. Вначале общение - потом соблазнение. Вначале сбор информации и ответная реакция, потом обмен контактами.4. Не “задерживайся” во время знакомства.Не нужно стараться пробыть с девушкой дольше. Чаще всего, это ведет к потере заинтересованности в тебе. Пары минут более чем достаточно. Пообщался, озвучил свою цель, договорились встретиться, обменялись контактами.5. Если ты изначально на более хорошем уровне, тебе легче начинать общение с девушками.Но если в процессе знакомства или свидания ты будешь нервничать или стесняться, или не будешь знать, что делать - девушка посчитает тебя “фэйком”.6. С качественными девушками легче знакомиться.Они более вежливые и культурные в общении. Переходи на классных девушек (женщин).7. Нет нуждаемости в девушках. Вначале общение с девушкой, потом выбираем цель дальнейшего общения. Но не наоборот. Нельзя хотеть соблазнять каждую. В итоге, это делает мужчину только хуже.8. Озвучь цель знакомства или свидания.Увидеться для чего-то.… Встретиться для того, чтобы.…Не покажешь, для чего вы встречаетесь - не будешь знать, как продвигается соблазнение.9. Вначале комфорт, потом эмоции.Но нельзя давать слишком много комфорта. Не забудь о соблазнении, иначе останешься для девушки лишь новым знакомым.10. Узнавай о планах девушки НЕ в конце свидания.Если ты заранее знаешь, свободна она на вечер или нет, ты сможешь выстроить структуру соблазнения гораздо эффективней.Успехов!

Наталия

Могли бы хоть мне как-нить иначе ответить........

Ирина Смирнова

Критерии, что имеется ввиду....Построение отношений....

Андрей Челноков-Шекснинский

Дневная Игра - это самая важная, но и самая сложная сфера в соблазнении.Все потому что изначально девушки днем не очень готовы к общению и флирту. Но если все сделать правильно и преодолеть начальные сложности, то потом процесс общения и соблазнения пойдет гораздо легче.Главное - выделяться (как внешне, так и в поведении) из серой массы одинаковых мужчин, которые осаждают девушек, правильно позиционировать себя в общении и грамотно подходить к процессу соблазнения.А вот 10 основных критериев успешных знакомств и соблазнения днем.Рекомендую изучить их и сделать соответствующие корректировки в своем поведении уже на этих выходных 1. Внешний вид критичен.Это твой изначальный шанс повлиять на ход знакомства и на дальнейшее общение. Важна не только одежда, но и как ты ее носишь.2. Знакомство - это не знакомство. Это договор о намерениях. Ты и девушка понимаете, зачем вам нужно видеться в дальнейшем. Контакты лишь для того чтобы был способ продолжить общение.3. Показывай заинтересованность в девушке только тогда, когда есть в чем быть заинтересованным. Вначале общение - потом соблазнение. Вначале сбор информации и ответная реакция, потом обмен контактами.4. Не “задерживайся” во время знакомства.Не нужно стараться пробыть с девушкой дольше. Чаще всего, это ведет к потере заинтересованности в тебе. Пары минут более чем достаточно. Пообщался, озвучил свою цель, договорились встретиться, обменялись контактами.5. Если ты изначально на более хорошем уровне, тебе легче начинать общение с девушками.Но если в процессе знакомства или свидания ты будешь нервничать или стесняться, или не будешь знать, что делать - девушка посчитает тебя “фэйком”.6. С качественными девушками легче знакомиться.Они более вежливые и культурные в общении. Переходи на классных девушек (женщин).7. Нет нуждаемости в девушках. Вначале общение с девушкой, потом выбираем цель дальнейшего общения. Но не наоборот. Нельзя хотеть соблазнять каждую. В итоге, это делает мужчину только хуже.8. Озвучь цель знакомства или свидания.Увидеться для чего-то.… Встретиться для того, чтобы.…Не покажешь, для чего вы встречаетесь - не будешь знать, как продвигается соблазнение.9. Вначале комфорт, потом эмоции.Но нельзя давать слишком много комфорта. Не забудь о соблазнении, иначе останешься для девушки лишь новым знакомым.10. Узнавай о планах девушки НЕ в конце свидания.Если ты заранее знаешь, свободна она на вечер или нет, ты сможешь выстроить структуру соблазнения гораздо эффективней.

Ирина Смирнова

Красиво.... Только почему во множественном числе, разве Творец так поставил задачу перед мужчиной и женщиной....Цель в другом - найти свою половинку и создать(родить) себе подобного....

Ирина Шумакова

Что Вы понимаете под успешным знакомством? Брак? Се.с?

Андрей Челноков-Шекснинский

я и понимаю успешное знакомство, то есть обоюдоприятное знакомство. а чего Вам в голову приходит, то здесь и пролилось

Елена Галкина

Ум, сила, доброта, и ухоженность ( гигиена идеальная)

Андрей Челноков-Шекснинский

Дневная Игра - это самая важная, но и самая сложная сфера в соблазнении.Все потому что изначально девушки днем не очень готовы к общению и флирту. Но если все сделать правильно и преодолеть начальные сложности, то потом процесс общения и соблазнения пойдет гораздо легче.Главное - выделяться (как внешне, так и в поведении) из серой массы одинаковых мужчин, которые осаждают девушек, правильно позиционировать себя в общении и грамотно подходить к процессу соблазнения.А вот 10 основных критериев успешных знакомств и соблазнения днем.Рекомендую изучить их и сделать соответствующие корректировки в своем поведении уже на этих выходных 1. Внешний вид критичен.Это твой изначальный шанс повлиять на ход знакомства и на дальнейшее общение. Важна не только одежда, но и как ты ее носишь.2. Знакомство - это не знакомство. Это договор о намерениях. Ты и девушка понимаете, зачем вам нужно видеться в дальнейшем. Контакты лишь для того чтобы был способ продолжить общение.3. Показывай заинтересованность в девушке только тогда, когда есть в чем быть заинтересованным. Вначале общение - потом соблазнение. Вначале сбор информации и ответная реакция, потом обмен контактами.4. Не “задерживайся” во время знакомства.Не нужно стараться пробыть с девушкой дольше. Чаще всего, это ведет к потере заинтересованности в тебе. Пары минут более чем достаточно. Пообщался, озвучил свою цель, договорились встретиться, обменялись контактами.5. Если ты изначально на более хорошем уровне, тебе легче начинать общение с девушками.Но если в процессе знакомства или свидания ты будешь нервничать или стесняться, или не будешь знать, что делать - девушка посчитает тебя “фэйком”.6. С качественными девушками легче знакомиться.Они более вежливые и культурные в общении. Переходи на классных девушек (женщин).7. Нет нуждаемости в девушках. Вначале общение с девушкой, потом выбираем цель дальнейшего общения. Но не наоборот. Нельзя хотеть соблазнять каждую. В итоге, это делает мужчину только хуже.8. Озвучь цель знакомства или свидания.Увидеться для чего-то.… Встретиться для того, чтобы.…Не покажешь, для чего вы встречаетесь - не будешь знать, как продвигается соблазнение.9. Вначале комфорт, потом эмоции.Но нельзя давать слишком много комфорта. Не забудь о соблазнении, иначе останешься для девушки лишь новым знакомым.10. Узнавай о планах девушки НЕ в конце свидания.Если ты заранее знаешь, свободна она на вечер или нет, ты сможешь выстроить структуру соблазнения гораздо эффективней.

Елена Галкина

Спасибо, все ясно

Андрей Челноков-Шекснинский

Предупреждён, значит вооружён.

Елена Галкина

Агаась, ладушки

Дания Лентфер

Если знакомящийся не является женоненавистником.

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы вопрос прочитали?

Дания Лентфер

Я в корень вопроса смотрю . А если бы не прочитала бы его, то и не отвечала бы...

Ирина Андреева

Чисто выбрит, слегка пьян и в меру нахален.

Любовь Ивановна Фролова

единственный критерий - толстый кошелёк...

Любовь Ивановна Фролова

учителем математики

Андрей Челноков-Шекснинский

Я юрист, врач-криминалист, доцент Тульского ГУ, заслуженный деятель науки, Член Российского Союза Писателей. Хотите почитать мои стихи?

Любовь Ивановна Фролова

хочу...а титулов то...титулов)

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский.

Ольга *****

Нежные и ласковые слова и она ваша на веки

Андрей Челноков-Шекснинский

Дневная Игра - это самая важная, но и самая сложная сфера в соблазнении.Все потому что изначально девушки днем не очень готовы к общению и флирту. Но если все сделать правильно и преодолеть начальные сложности, то потом процесс общения и соблазнения пойдет гораздо легче.Главное - выделяться (как внешне, так и в поведении) из серой массы одинаковых мужчин, которые осаждают девушек, правильно позиционировать себя в общении и грамотно подходить к процессу соблазнения.А вот 10 основных критериев успешных знакомств и соблазнения днем.Рекомендую изучить их и сделать соответствующие корректировки в своем поведении уже на этих выходных 1. Внешний вид критичен.Это твой изначальный шанс повлиять на ход знакомства и на дальнейшее общение. Важна не только одежда, но и как ты ее носишь.2. Знакомство - это не знакомство. Это договор о намерениях. Ты и девушка понимаете, зачем вам нужно видеться в дальнейшем. Контакты лишь для того чтобы был способ продолжить общение.3. Показывай заинтересованность в девушке только тогда, когда есть в чем быть заинтересованным. Вначале общение - потом соблазнение. Вначале сбор информации и ответная реакция, потом обмен контактами.4. Не “задерживайся” во время знакомства.Не нужно стараться пробыть с девушкой дольше. Чаще всего, это ведет к потере заинтересованности в тебе. Пары минут более чем достаточно. Пообщался, озвучил свою цель, договорились встретиться, обменялись контактами.5. Если ты изначально на более хорошем уровне, тебе легче начинать общение с девушками.Но если в процессе знакомства или свидания ты будешь нервничать или стесняться, или не будешь знать, что делать - девушка посчитает тебя “фэйком”.6. С качественными девушками легче знакомиться.Они более вежливые и культурные в общении. Переходи на классных девушек (женщин).7. Нет нуждаемости в девушках. Вначале общение с девушкой, потом выбираем цель дальнейшего общения. Но не наоборот. Нельзя хотеть соблазнять каждую. В итоге, это делает мужчину только хуже.8. Озвучь цель знакомства или свидания.Увидеться для чего-то.… Встретиться для того, чтобы.…Не покажешь, для чего вы встречаетесь - не будешь знать, как продвигается соблазнение.9. Вначале комфорт, потом эмоции.Но нельзя давать слишком много комфорта. Не забудь о соблазнении, иначе останешься для девушки лишь новым знакомым.10. Узнавай о планах девушки НЕ в конце свидания.Если ты заранее знаешь, свободна она на вечер или нет, ты сможешь выстроить структуру соблазнения гораздо эффективней.

Ольга *****

Ничего себе,вы писатель,я читать устала...

Андрей Челноков-Шекснинский

Я писатель и есть

Ольга *****

Ого,вот это да...

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы стихи мои так и не стали читать? Там всё и сказано или Вы невнимательны или рассеяны., Вам поспать два часа или в баню с веничком, мензурку коньяку и в люлю

Ольга *****

Нет,еще не читала,пока нет времени-позже...

Алла Гордеева

Масса критериев, но ведь и девушки разные!

Андрей Челноков-Шекснинский

Дневная Игра - это самая важная, но и самая сложная сфера в соблазнении.Все потому что изначально девушки днем не очень готовы к общению и флирту. Но если все сделать правильно и преодолеть начальные сложности, то потом процесс общения и соблазнения пойдет гораздо легче.Главное - выделяться (как внешне, так и в поведении) из серой массы одинаковых мужчин, которые осаждают девушек, правильно позиционировать себя в общении и грамотно подходить к процессу соблазнения.А вот 10 основных критериев успешных знакомств и соблазнения днем.Рекомендую изучить их и сделать соответствующие корректировки в своем поведении уже на этих выходных 1. Внешний вид критичен.Это твой изначальный шанс повлиять на ход знакомства и на дальнейшее общение. Важна не только одежда, но и как ты ее носишь.2. Знакомство - это не знакомство. Это договор о намерениях. Ты и девушка понимаете, зачем вам нужно видеться в дальнейшем. Контакты лишь для того чтобы был способ продолжить общение.3. Показывай заинтересованность в девушке только тогда, когда есть в чем быть заинтересованным. Вначале общение - потом соблазнение. Вначале сбор информации и ответная реакция, потом обмен контактами.4. Не “задерживайся” во время знакомства.Не нужно стараться пробыть с девушкой дольше. Чаще всего, это ведет к потере заинтересованности в тебе. Пары минут более чем достаточно. Пообщался, озвучил свою цель, договорились встретиться, обменялись контактами.5. Если ты изначально на более хорошем уровне, тебе легче начинать общение с девушками.Но если в процессе знакомства или свидания ты будешь нервничать или стесняться, или не будешь знать, что делать - девушка посчитает тебя “фэйком”.6. С качественными девушками легче знакомиться.Они более вежливые и культурные в общении. Переходи на классных девушек (женщин).7. Нет нуждаемости в девушках. Вначале общение с девушкой, потом выбираем цель дальнейшего общения. Но не наоборот. Нельзя хотеть соблазнять каждую. В итоге, это делает мужчину только хуже.8. Озвучь цель знакомства или свидания.Увидеться для чего-то.… Встретиться для того, чтобы.…Не покажешь, для чего вы встречаетесь - не будешь знать, как продвигается соблазнение.9. Вначале комфорт, потом эмоции.Но нельзя давать слишком много комфорта. Не забудь о соблазнении, иначе останешься для девушки лишь новым знакомым.10. Узнавай о планах девушки НЕ в конце свидания.Если ты заранее знаешь, свободна она на вечер или нет, ты сможешь выстроить структуру соблазнения гораздо эффективней.

Алла Гордеева

Спасибо за ответ! Но как у вас всё сложно! Вы для чего знакомитесь? Если провести приятно вечер, то тут фаза обольщения выходит на первый план, а как обольщать - тут масса вариантов. Если вы такой щепетильный и внимательный, то по нескольким наводящим вопросам, по манере говорить и отвечать, вы будете уже иметь представление о человеке и его готовности продолжать или отказать в последующих встречах. У вас чисто научный, я бы сказала не раз выверенный метод, но жизнь так непредсказуема, что научный подход часто даёт сбои

Андрей Челноков-Шекснинский

Алла, хотите мои стихи?

Алла Гордеева

Хотят конфетку или автомобиль, а стихи сочиняют, читают или слушают! Вы уж извините меня за этот маленький экскурс! Я с удовольствием прочту одно или два ваших стихотворения на ваш выбор.

Галина Осташко

Надо ей понравиться, а это непредсказуемо

Андрей Челноков-Шекснинский

Дневная Игра - это самая важная, но и самая сложная сфера в соблазнении.Все потому что изначально девушки днем не очень готовы к общению и флирту. Но если все сделать правильно и преодолеть начальные сложности, то потом процесс общения и соблазнения пойдет гораздо легче.Главное - выделяться (как внешне, так и в поведении) из серой массы одинаковых мужчин, которые осаждают девушек, правильно позиционировать себя в общении и грамотно подходить к процессу соблазнения.А вот 10 основных критериев успешных знакомств и соблазнения днем.Рекомендую изучить их и сделать соответствующие корректировки в своем поведении уже на этих выходных 1. Внешний вид критичен.Это твой изначальный шанс повлиять на ход знакомства и на дальнейшее общение. Важна не только одежда, но и как ты ее носишь.2. Знакомство - это не знакомство. Это договор о намерениях. Ты и девушка понимаете, зачем вам нужно видеться в дальнейшем. Контакты лишь для того чтобы был способ продолжить общение.3. Показывай заинтересованность в девушке только тогда, когда есть в чем быть заинтересованным. Вначале общение - потом соблазнение. Вначале сбор информации и ответная реакция, потом обмен контактами.4. Не “задерживайся” во время знакомства.Не нужно стараться пробыть с девушкой дольше. Чаще всего, это ведет к потере заинтересованности в тебе. Пары минут более чем достаточно. Пообщался, озвучил свою цель, договорились встретиться, обменялись контактами.5. Если ты изначально на более хорошем уровне, тебе легче начинать общение с девушками.Но если в процессе знакомства или свидания ты будешь нервничать или стесняться, или не будешь знать, что делать - девушка посчитает тебя “фэйком”.6. С качественными девушками легче знакомиться.Они более вежливые и культурные в общении. Переходи на классных девушек (женщин).7. Нет нуждаемости в девушках. Вначале общение с девушкой, потом выбираем цель дальнейшего общения. Но не наоборот. Нельзя хотеть соблазнять каждую. В итоге, это делает мужчину только хуже.8. Озвучь цель знакомства или свидания.Увидеться для чего-то.… Встретиться для того, чтобы.…Не покажешь, для чего вы встречаетесь - не будешь знать, как продвигается соблазнение.9. Вначале комфорт, потом эмоции.Но нельзя давать слишком много комфорта. Не забудь о соблазнении, иначе останешься для девушки лишь новым знакомым.10. Узнавай о планах девушки НЕ в конце свидания.Если ты заранее знаешь, свободна она на вечер или нет, ты сможешь выстроить структуру соблазнения гораздо эффективней.

Галина Осташко

Как у Вас все серьезно))

Вика Казакова

Какие в знакомстве критерии… да никаких)

Андрей Челноков-Шекснинский

Дневная Игра - это самая важная, но и самая сложная сфера в соблазнении.Все потому что изначально девушки днем не очень готовы к общению и флирту. Но если все сделать правильно и преодолеть начальные сложности, то потом процесс общения и соблазнения пойдет гораздо легче.Главное - выделяться (как внешне, так и в поведении) из серой массы одинаковых мужчин, которые осаждают девушек, правильно позиционировать себя в общении и грамотно подходить к процессу соблазнения.А вот 10 основных критериев успешных знакомств и соблазнения днем.Рекомендую изучить их и сделать соответствующие корректировки в своем поведении уже на этих выходных 1. Внешний вид критичен.Это твой изначальный шанс повлиять на ход знакомства и на дальнейшее общение. Важна не только одежда, но и как ты ее носишь.2. Знакомство - это не знакомство. Это договор о намерениях. Ты и девушка понимаете, зачем вам нужно видеться в дальнейшем. Контакты лишь для того чтобы был способ продолжить общение.3. Показывай заинтересованность в девушке только тогда, когда есть в чем быть заинтересованным. Вначале общение - потом соблазнение. Вначале сбор информации и ответная реакция, потом обмен контактами.4. Не “задерживайся” во время знакомства.Не нужно стараться пробыть с девушкой дольше. Чаще всего, это ведет к потере заинтересованности в тебе. Пары минут более чем достаточно. Пообщался, озвучил свою цель, договорились встретиться, обменялись контактами.5. Если ты изначально на более хорошем уровне, тебе легче начинать общение с девушками.Но если в процессе знакомства или свидания ты будешь нервничать или стесняться, или не будешь знать, что делать - девушка посчитает тебя “фэйком”.6. С качественными девушками легче знакомиться.Они более вежливые и культурные в общении. Переходи на классных девушек (женщин).7. Нет нуждаемости в девушках. Вначале общение с девушкой, потом выбираем цель дальнейшего общения. Но не наоборот. Нельзя хотеть соблазнять каждую. В итоге, это делает мужчину только хуже.8. Озвучь цель знакомства или свидания.Увидеться для чего-то.… Встретиться для того, чтобы.…Не покажешь, для чего вы встречаетесь - не будешь знать, как продвигается соблазнение.9. Вначале комфорт, потом эмоции.Но нельзя давать слишком много комфорта. Не забудь о соблазнении, иначе останешься для девушки лишь новым знакомым.10. Узнавай о планах девушки НЕ в конце свидания.Если ты заранее знаешь, свободна она на вечер или нет, ты сможешь выстроить структуру соблазнения гораздо эффективней.

Вика Казакова

Ну, если речь о соблазнении, то, может, это все и логично) вам, мужчинам, виднее).

Андрей Челноков-Шекснинский

Вика, хотите мои стихи?

Вика Казакова

Пишите.

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Валентина Дорожан

С нвнешнеи девушкои . Толстыи кошелек !

Андрей Челноков-Шекснинский

Многие молодые люди не совсем понимают, стали ли они лучше в соблазнении или нет. А ведь это очень важный показатель того, насколько новые девушки будут общаться более охотно и захотят перевести все в горизонтальную плоскость. Рост в соблазнении определяется не просто количеством новых девушек, с которыми у мужчины был секс, это немного больше. Если рассматривать хорошего соблазнителя, как мужчину, у которого, допустим, каждую неделю новая девушка, то таким можно стать при наличии определенных качеств, либо формата жизни, либо специфики работы. Мой друг, работающий барменом в одном из пляжных клубов Ираклиона, рассказывает о выработавшемся правиле “две за день”. Одна девушка во время работы, когда можно выйти отдохнуть на несколько минут, и одна после работы. С учетом постоянной смены приезжающих туристок, это не проблема. Делает ли это его хорошим соблазнителем, если в обычном Day Game он не может привлечь внимание классной девушки для “больше чем познакомиться”? В это накручивание счетчика входят и “туалетные фасты” с девушками, которые пришли за сексом в ночной клуб, и вывоз полупьяных девушек из клубов, и “туры” в небольшие города, где каждая девушка мечтает оттуда выбраться и любой более-менее нормальный приезжий кажется ей принцем. Или даже другое… Девушке просто хочется секса, она вспомнила, что есть ты, приехала к тебе домой. Секс, кино, такси - удобный формат, который опять же, не подразумевает большого роста. Ты просто подходишь для такой роли. Кстати, это не очень-то и плохая роль, может показаться тебе.

Валентина Дорожан

НЕ НАДО СО МНОИ НА ТЫ Я НЕ В ТОМ ВОЗРАСТЕ

Андрей Челноков-Шекснинский

Так мной написана статья, не переделывать же мне её вновь, и обращение в ней не персонально к Вам, а вообще, к человеку.

Андрей Челноков-Шекснинский

Поговорим об этом попозже, когда ты найдешь классную девушку и будешь думать, как сделать так, чтобы ничего не напоминало о предыдущих. Как вы видите, само количество не определяет уровень соблазнения. Наоборот, хороший соблазнитель во многих случаях будет отказываться от секса с девушкой, которая недостает до его определенной планки. Высокий уровень соблазнения, как и рост в самом соблазнении, необходим для того, чтобы мы могли соблазнять женщин, которых мы действительно хотим, быть с теми, кто вызывает в нас самые приятные эмоции и чувства, наслаждаться влюбленностью и желанием отдаваться, а также, выбирать самую подходящую и лучшую девушку для качественных отношений. Давай определим некоторые моменты, которые приведут к тому состоянию, которое можно назвать “высоким уровнем в соблазнении”. По сути, это шпаргалка, что нужно улучшать и на что обращаться внимание.

Андрей Челноков-Шекснинский

Валентина, хотите почитать мои стихи?

Александр Ралько

Уверенность в себе. В первую очередь

Андрей Челноков-Шекснинский

Эту уверенность, дамы называют, да и считают наглостью и уж ни как с этой ипостасью к ним не подступиться.

Александр

Уверенность в себе и чувство юмора.