Василиса Микулишна

интересно, каких витаминов не хватает организму, когда очень сильно хочется водки?

Ответы
Марина Терновская

Когда то читала в интернете, но уже не помню... Уже без надобности...

Nick Kutaphin

Водка была изобретена как лекарство и продовалась в аптеках

Сергей Бабкин

Фосфора не хватает. Для мозгов говорят - очень полезно.

Тортуга

витаминов груп: "В" ; "О"; "Д"; потом Калия

Раиса Гильманова

калия или вит.р(ремня)

Раиса Гильманова

Солнышко,сколько же вам лет?

Василиса Микулишна

Все мои. Не делюсь и взаймы не даю тоже... кстати, и по пятницам тоже не подаю... а про пользу алкоголя почитайте в интернете. Есть даже ВИНОТЕРАПИЯ, когда некоторые болезни лечат вином, по строгой системе, конечно...

Раиса Гильманова

просто на аватарке молодая красавица,а зачем молодой советы врачей?не в обиду.мне 69 лет,и я думаю,все в меру хорошо,о чем,кстати в библии написано

Василиса Микулишна

А советы даже младенцам дают и детям