Спенс

Возникла дилемма.У дорогого мне человека умер родственник,а я как последнее дно даже не знаю как поддержать.Мб и тупо,но как это сделать?

Ответы
~H
~Михаuji Hukojiaebu4~

В такие моменты, никогда нельзя быть готовым, и делать что то "правильно" тоже, это зависит от того человека которому ты хочешь помочь, если он тебе дорог, ты должен видеть его реакцию на это, и только отталкиваясь от его реакции ты сможешь предложить ему какую то помочь, в первую очередь в эмоциональном плане)

Ирина Васильева

да никто не знает...просто скажите что разделяете его боль...знаете как ему тяжело и трудно..вы всегда будете рядом и разделите все тяготы по палам....ну сердце подскажет не дитя...удачи..

Lady Winter 🇷🇺

Быть рядом, обнимать, держать за руку, гладить по голове когда плачет, налить чая, завернуть в плед, выполнять просьбы. Говорить что то не обящательно, слушать и вздыхать достаточно.

Александр Черепанов

любящее сердце само подскажет как это сделать,главное выдержать тактичность

Alfred Melkon

Как есть так и сказать, был занят чем то и как узнал сразу пришёл стал рядом !

Minkin Aleksey

Да никак. Как тут поддержишь. Обнимите и все.

Алекс Венцель

Помогите в организации похорон...

Ник Ци

Лучше не лезть. Имхо.

Спенс

А если как-то отвлечь?

Ник Ци

Выразить соболезнования. Если человек попросит, помочь.